Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот всегда было интересно, как можно вести несколько аккаунтов? Меня с одним твиттер пстоянно заблочить пытается, то капчу введи, то код из смс)
Разные физические машины с разными IP?
 
Вот всегда было интересно, как можно вести несколько аккаунтов? Меня с одним твиттер пстоянно заблочить пытается, то капчу введи, то код из смс)
Разные физические машины с разными IP?
прокси купил и в разные браузеры натыкал) ну или профили хрома) вот так и веду - сплю по 4 часа в день, пока все не протыкаю не успокоюсь) ахахах
 
Кто монетки собирает со стейкинга в starcadia, не знаете они что то будут давать вообще?
пока хз. я активно собираю (жаль первые дни провтыкал).
думал, что будут монетки участвовать в бленде - ведь он через сайт будет проводиться. Но хз - наверное нет.
Чел там активно работает. Правда он один делает все.
Сегодня я докупил RGB блоки, чтобы было 6шт на руках и хватило на бленд корабля.
Пока, я так понял, корабль, который будет блендится, будет только участвовать в стейке. А какая-то игра уже будет в конце месяца.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С самим разрабом starcadi общался. И в личке и так.
Если не ошибаюсь, он француз.
По поводу крипты не говорил, а так типа это не первый его проект - делал игры.
Общаться конечно трудно. Частично только меня понимает - наверное сразу с английского на французкий переводит. хз...
Вообще, как я понял - фунционал должен быть на уровне - все хорошо пропишет. А вот сама подача...
Может быть стоящий проект в котором хромает описание и презентация...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luppy и RedFoxik322
какие то клоуны в такорейс, забанили в дисе за скрин рандома с моими проданными сковородками
:7:
 
  • Haha
Реакции: FedulRasta
прокси купил и в разные браузеры натыкал) ну или профили хрома) вот так и веду - сплю по 4 часа в день, пока все не протыкаю не успокоюсь) ахахах
Тут луппи кидал статью про абуз фермы.
Там вроде как система намного удобней чем профили и тп
 
  • Love
Реакции: Nevskiy093
мля. подумал изначально о шлемах, что будет анриал и не стал заморачиваться... а оказалосьчто это легчайшие 20-30 баксов((
 
  • Like
Реакции: Luppy
Благодарю Всем за ответ) ну так это ж тоже самое) Брейв браузер тоже пробовал, но Хром лучше справляется....а вообще рекомендуют Все Долфин браузер там 10 профилей бесплатно и все в одном, но он у меня не робит ска
 
аккуратнее со шлемами, там весь чат в расследованиях кого забанить за флип, за мультиакк, меня разбанили все таки
IMG_20220504_235035.jpg
 
Благодарю Всем за ответ) ну так это ж тоже самое) Брейв браузер тоже пробовал, но Хром лучше справляется....а вообще рекомендуют Все Долфин браузер там 10 профилей бесплатно и все в одном, но он у меня не робит ска
Пользуясь профилями хрома, опплевался весь.
Постоянно стирает куки и данные. Может и вкладки подтереть, плюс синхрон токо в гугл, а у меня стоко акков нет.
Поэтому как бе небыл плох яд, синхрон через яд вастхев. И пока небыло не 1 разлогинившегося акка
 
  • Sad
Реакции: Nevskiy093
Благодарю Всем за ответ) ну так это ж тоже самое) Брейв браузер тоже пробовал, но Хром лучше справляется....а вообще рекомендуют Все Долфин браузер там 10 профилей бесплатно и все в одном, но он у меня не робит ска
Долфин норм) после твоего совета настроил
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Вот всегда было интересно, как можно вести несколько аккаунтов? Меня с одним твиттер пстоянно заблочить пытается, то капчу введи, то код из смс)
Разные физические машины с разными IP?
Так ты сбавь обороты по репостам, ретвитам и прочих активностях. У меня акки нормально живут на одном айпишнике и очень редко улетают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.