Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там одни мертвяки ZOS решили воскресить как то других мертвяков Siafarmers:
Пожалуйста, обратитесь к этому благородному шагу, запланированному командой ZOS.






"Всем привет,

Как некоторые из вас знают, на этой неделе был запущен еще один проект - Seafarmers.

Нам неприятно видеть такое поведение, и мы решили выступить против махинаций и предложить тем, кто пострадал от этого, возможность воспользоваться своими бесполезными активами.

Представляем: ZOS: Розыгрыши ковров

Начиная с активов Seafarmers, мы будем добавлять бленды в нашу коллекцию Nefty, чтобы игроки могли обменять свои активы Seafarmers на лотерейные билеты ZOS!

Доступны различные уровни лотерейных билетов, которые послужат возможностью получить по воздуху активы ZOS и пакеты, чтобы начать играть!

Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя уверенно в играх, в которые играете на WAX, и это наш способ сделать это!

Детали Розыгрыша ковров:

КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ ОГРАНИЧЕНО 1 ВХОДОМ НА КАЖДЫЙ УРОВЕНЬ БИЛЕТА! - Если у вас есть более 1 билета на уровень, у вас все равно будет только 1 участие в розыгрыше

Смеси будут следующими:

3 Общих Билета = 1 Общий билет
3 Необычных Билета = 1 Необычный билет
3 Редких = 1 Редкий билет
2 Легендарных = 1 Легендарный билет
1 Мифический = 1 Мифический билет

ВАЖНО ПОДЧЕРКНУТЬ, ЧТО МЫ НЕ ХОТИМ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОКУПАЛИ АКТИВЫ С РЫНКА ДЛЯ ЭТОЙ МОШЕННИЧЕСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ - это просто предложение Игрокам использовать свои мертвые активы.

Награды:

Обычные билеты:
- Мини-ускоритель оборудования x3.
- Бустер-пакет Survivor Booster Pack x2 победителя

Необычные билеты:
- Мини-Бустер для оборудования x5 победителей
- Бустер-пакет Survivor Booster Pack x3 победителей
- Победитель ящика Истребителя зомби x1

Редкие билеты:
- Мини-ускоритель оборудования x6 победителей
- Набор ускорителей для выживших x4 победителей
- Победитель ящика Истребителя зомби x1

Легендарные билеты:
- Победители Survivor Booster Pack x5
- Победитель ящика Истребителя зомби x1
- Победитель Ultra Zombie Slayer Crate x1

Мифические билеты:
- Победители Survivor Booster Pack x5
- Победитель ящика Истребителя зомби x1
- Победитель Ultra Zombie Slayer Crate x2



Все лотерейные билеты являются только рекламными и не гарантируют никаких вознаграждений! Лотерейные билеты можно будет обменять позже на небольшое количество токенов ресурсов в ZOS - это делается для того, чтобы удалить их из предложения, как только их использование закончится
Пока не разбирался,ибо буду пробовать рисовать жопасердце :rage:
 
Вот пожалуйста :love:
 

Вложения

  • 1651667795453.png
    1651667795453.png
    189,6 KB · Просмотры: 40
Там одни мертвяки ZOS решили воскресить как то других мертвяков Siafarmers:
Пожалуйста, обратитесь к этому благородному шагу, запланированному командой ZOS.






"Всем привет,

Как некоторые из вас знают, на этой неделе был запущен еще один проект - Seafarmers.

Нам неприятно видеть такое поведение, и мы решили выступить против махинаций и предложить тем, кто пострадал от этого, возможность воспользоваться своими бесполезными активами.

Представляем: ZOS: Розыгрыши ковров

Начиная с активов Seafarmers, мы будем добавлять бленды в нашу коллекцию Nefty, чтобы игроки могли обменять свои активы Seafarmers на лотерейные билеты ZOS!

Доступны различные уровни лотерейных билетов, которые послужат возможностью получить по воздуху активы ZOS и пакеты, чтобы начать играть!

Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя уверенно в играх, в которые играете на WAX, и это наш способ сделать это!

Детали Розыгрыша ковров:

КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ ОГРАНИЧЕНО 1 ВХОДОМ НА КАЖДЫЙ УРОВЕНЬ БИЛЕТА! - Если у вас есть более 1 билета на уровень, у вас все равно будет только 1 участие в розыгрыше

Смеси будут следующими:

3 Общих Билета = 1 Общий билет
3 Необычных Билета = 1 Необычный билет
3 Редких = 1 Редкий билет
2 Легендарных = 1 Легендарный билет
1 Мифический = 1 Мифический билет

ВАЖНО ПОДЧЕРКНУТЬ, ЧТО МЫ НЕ ХОТИМ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОКУПАЛИ АКТИВЫ С РЫНКА ДЛЯ ЭТОЙ МОШЕННИЧЕСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ - это просто предложение Игрокам использовать свои мертвые активы.

Награды:

Обычные билеты:
- Мини-ускоритель оборудования x3.
- Бустер-пакет Survivor Booster Pack x2 победителя

Необычные билеты:
- Мини-Бустер для оборудования x5 победителей
- Бустер-пакет Survivor Booster Pack x3 победителей
- Победитель ящика Истребителя зомби x1

Редкие билеты:
- Мини-ускоритель оборудования x6 победителей
- Набор ускорителей для выживших x4 победителей
- Победитель ящика Истребителя зомби x1

Легендарные билеты:
- Победители Survivor Booster Pack x5
- Победитель ящика Истребителя зомби x1
- Победитель Ultra Zombie Slayer Crate x1

Мифические билеты:
- Победители Survivor Booster Pack x5
- Победитель ящика Истребителя зомби x1
- Победитель Ultra Zombie Slayer Crate x2



Все лотерейные билеты являются только рекламными и не гарантируют никаких вознаграждений! Лотерейные билеты можно будет обменять позже на небольшое количество токенов ресурсов в ZOS - это делается для того, чтобы удалить их из предложения, как только их использование закончится
Пока не разбирался,ибо буду пробовать рисовать жопасердце :rage:
Много букв, пролистал, увидел злой смайлик, знач инфа не важная :megustamucho:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Справа сверху у тебя стрелочка и циферки 1, 35, типа подсказка как находить точки (1- строка, 35- номер точки в строке)
 
Последнее редактирование:
Справа сверху у тебя стрелочка и циферки 1 , 35, типа подсказка (1- строка, 35- номер точки в строке) изи жеж
Млять, а я по первой строчке отсчитывал, а потом вниз хрен пойми как :derp:
Отстаньте, я не хочу больше это рисовать:ragetext::ragetext::ragetext:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Баян, вчера было:derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Luppy
И снова пинап
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Блэ..конечно сисьги я люблю..но чот вот именно этих последнее время очень дохрена. я уже запутался во всех их гивах..по три на дню..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Млять. Вы заметили, чет я в Тайгу превращаюсь, только бедного:cerealguy2::derpwhy:
Ага. Вчера как раз с парнями это в ТГ обсуждали..
только смайлов надо больше и максимально рандомных
:recourse::smile: :5: :megustamucho: :troll: :angry::angry::eek::eek:
 
Блэ..конечно сисьги я люблю..но чот вот именно этих последнее время очень дохрена. я уже запутался во всех их гивах..по три на дню..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага. Вчера как раз с парнями это в ТГ обсуждали..
только смайлов надо больше и максимально рандомных
:recourse::smile: :5: :megustamucho: :troll: :angry::angry::eek::eek:
Ах вы черенки, еще и в тайной группе в тг сидите :derpneutral:
 
Нарисовал 2 жопасердца,вроде и скример вылез,почты ввел...но блеать могли бы хоть письмо скинуть "ваш голос очень важен для нас" что мол дурачина все верно сделал :yuno:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Luppy и FedulRasta
Ах вы черенки, еще и в тайной группе в тг сидите :derpneutral:
Ну естественно!
Просто иногда вечером хочется тихого и спокойного общения, а тут ты с Тайгой начинаете виртуально друг-другу шишки в анус пихать и прочую дичь творить
:5: :5: :yuno: :9::derpgop::disappoint::10::cerealguy::derplol::derplol:
 
Нарисовал 2 жопасердца,вроде и скример вылез,почты ввел...но блеать могли бы хоть письмо скинуть "ваш голос очень важен для нас" что мол дурачина все верно сделал :yuno:
Мне пришло
1651668985271.png
 
  • Wow
Реакции: FedulRasta
Вл в фгл почистили. Такие дела
А с последнего гива, где свои эротические фантазии о вожделенном мехе писать надо было, добавили народ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я три раза нарисовала, захожу снова по почте - опять заново рисовать... плюнула... блондинка, короче..
 
А с последнего гива, где свои эротические фантазии о вожделенном мехе писать надо было, добавили народ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я три раза нарисовала, захожу снова по почте - опять заново рисовать... плюнула... блондинка, короче..
Если гугл почта, почекай все вкладки, возможно упало в папку "промоакции"
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и Justcat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.