Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знать бы еще как в хроме это делать
Справа где расположен список участников, жмёшь на любого, и по цветной области возле его аватарки правой кнопкой мыши. => Перевести на русский. Ждёшь немного пока прогрузит, и всё переведено.
1651659265981.png
 
Справа где расположен список участников, жмёшь на любого, и по цветной области возле его аватарки правой кнопкой мыши. => Перевести на русский. Ждёшь немного пока прогрузит, и всё переведено.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: lootofmoney
 
У меня только основа на меше дала кнопку прожать. Халявные 14 матика. Спасибо за наводку :truestory:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз какие там критерии для аккаунта, есть акки на которых были продажи на опенсиа и свап токенов в полигоне, а кнопка не активна :6:
 
Последнее редактирование:
Так вомбатов есть смысл запускать?
А то чет мне лень
 
Так вомбатов есть смысл запускать?
А то чет мне лень
Мне уже 3й день ничего не падает, но я не падаю духом. Я обязательно зафармлю свои законные 5 ваксов рано или поздно
 
  • Haha
  • Like
Реакции: egor3737, MegaXa и Luppy
У меня только основа на меше дала кнопку прожать. Халявные 14 матика. Спасибо за наводку :truestory:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз какие там критерии для аккаунта, есть акки на которых были продажи на опенсиа и свап токенов в полигоне, а кнопка не активна :6:
на самые активные дали, где больше всего мусора валяется, на один с нормальными продажами не дали
 
  • Like
Реакции: Dijorey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.