Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 452941Ребят, поправочка... нужно делать в точности как на этом фото, ни на клетку в лево / право... У вас должен высветиться оранжевый экран после того как вы правильно соберете сердце. Если уже указали почту, ничего страшного, сделайте еще раз. Когда правильно сделаете, будет типо скример) со звуком двери на фоне. Затем тыкаете по экрану и вас выкидывает обратно, сверху слева нажимаете на кнопку и вводите почту.
Крч переделываем жопу на клетку вправо
:derpneutral: :derpneutral: :derpneutral: :cerealguy2::derp::derplol::ragetext::ragetext::ragetext:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Dragomax79, MegaXa и Luppy
Посмотреть вложение 452941Ребят, поправочка... нужно делать в точности как на этом фото, ни на клетку в лево / право... У вас должен высветиться оранжевый экран после того как вы правильно соберете сердце. Если уже указали почту, ничего страшного, сделайте еще раз. Когда правильно сделаете, будет типо скример) со звуком двери на фоне. Затем тыкаете по экрану и вас выкидывает обратно, сверху слева нажимаете на кнопку и вводите почту.
Крч переделываем жопу на клетку вправо
Понятно... хотя вроде правильно нарисовала, но никаких хлопаний дверей не было... сдвигаем все значит
 
  • Like
Реакции: Luppy
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex889 и LarryPoistone
Разобраться бы, как это решается...
Так делай как на скрине и будет все ок, самыми левыми булавками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня нехрена не вышло
Сделай в точности, как на скрине и все выйдет
 
  • Like
Реакции: egor3737 и FedulRasta
Так делай как на скрине и будет все ок, самыми левыми булавками
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделай в точности, как на скрине и все выйдет
Да я 3 акка неправильно запилил, потом ты уточнил, и сделал 3 правильно :derpneutral:
А вот как нарисовать по бумажкам, нихера не понял
 
  • Like
Реакции: Luppy
у меня нехрена не вышло
открой в соседней вкладке фотку, сделай маштаб что-бы был 1в1 с сайтом. 8 точек от верха отсчитай(прям как на фотке) и строй сердечко.
У меня получилось
 
  • Like
Реакции: Alex889 и Luppy
---------Двойное сообщение соединено: ---------
открой в соседней вкладке фотку, сделай маштаб что-бы был 1в1 с сайтом. 8 точек от верха отсчитай(прям как на фотке) и строй сердечко.
У меня получилось
Старост не радость, да?
Я пытался сделать сам, по запискам, которые с краев.
ПОлучается фигня, и половины записок не хватает.
 
  • Wow
Реакции: Dijorey
Так делай как на скрине и будет все ок, самыми левыми булавками
Это понятно. Я хотел сам решить... У них же в дальнейшем еще будут эти пазлы в инсте, твиттере и фейсбуке. Чтоб потом самому решать
 
  • Like
Реакции: FedulRasta и Luppy
Это понятно. Я хотел сам решить... У них же в дальнейшем еще будут эти пазлы в инсте, твиттере и фейсбуке. Чтоб потом самому решать
Кстати с другим цветом тоже прокатило
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Justcat и FedulRasta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.