Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но к сожалению,там нет российских номеров,но и в сказки я давно не верю!=)
В смысле нет? Ввел русский номер и зашел. Ни смс ни фига.
Снимок экрана 2022-05-04 в 05.12.59.png

Че делать дальше хз - но акк это последние цифры номера мтс)
Ладно зарегился и ок. Завтра разберемся. Пора спать. Всем ГН!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Спасибо @Luppy за бессонную ночь) у меня все акки с ревв подошли, где только подтверждения на гонки) 37 акков подошло под условия. рука затекла, эти апрув и отключения кошельков прожимать)


Я знаю, вы ждали
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Спасибо @Luppy за бессонную ночь) у меня все акки с ревв подошли, где только подтверждения на гонки) 37 акков подошло под условия. рука затекла, эти апрув и отключения кошельков прожимать)


Я знаю, вы ждали
Вот от таких сообщений и мотивация поднимается поднять жопу, но не только от хорошего примера, но и от её реактивной тяги что у меня не хватило баланса на акках :7:
 
  • Like
Реакции: deferl и Luppy
Вот от таких сообщений и мотивация поднимается поднять жопу, но не только от хорошего примера, но и от её реактивной тяги что у меня не хватило баланса на акках :7:
Баланс то не нужен, видимо кошелек должен быть активным в полигоне, потому что у меня такой даже получил свою выплату) баланс 0.15матика)
 
Последнее редактирование:
Спасибо @Luppy за бессонную ночь) у меня все акки с ревв подошли, где только подтверждения на гонки) 37 акков подошло под условия. рука затекла, эти апрув и отключения кошельков прожимать)


Я знаю, вы ждали
Эт получается +- 300 баксов за ночь?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывод такой: никогда не знаешь, где и когда пригодится ферма :D
Мотивация делать фермы подоспела
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex889 и gadzho
Я на эфире еще не минтил но рект в 300 баксов меня не привлекает.
Но так то проект выглядит хорошо но хайпа нет. Но тут вот недавно йети показали как без хайпа стрельнуть.
Я пока не решил брать или нет (смотрю еще 4 дня есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не ну вы видели? Он теперь 50 дней хайд делает :derpneutral:
 
Эт получается +- 300 баксов за ночь?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывод такой: никогда не знаешь, где и когда пригодится ферма :D
Мотивация делать фермы подоспела
больше, но да. мотивация пользоваться 10 кошельками пару недель, и создавать новые 10, и так 10 раз) итого 100 аккаунтов готовы к такому, то ботзы, то эти 9+баксов с аккаунта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для бохатых,
 
Последнее редактирование:
- Ама от фгл, мб будет что-то тем кто есть, но не ждите на 100%.
 
  • Like
Реакции: Luppy
больше, но да. мотивация пользоваться 10 кошельками пару недель, и создавать новые 10, и так 10 раз) итого 100 аккаунтов готовы к такому, то ботзы, то эти 9+баксов с аккаунта.
Я вроде не вижу активности некоторых других гонщиков. Может свяжитесь с ними, если есть контакты (если они не читают форум)... Я думаю будут очень благодарны и в долгу не останутся
 
Я вроде не вижу активности некоторых других гонщиков. Может свяжитесь с ними, если есть контакты (если они не читают форум)... Я думаю будут очень благодарны и в долгу не останутся
Нас вроде трое, барсик в курсе, Сергею в тг писал в общий чат
 
  • Like
Реакции: megabars1k и LarryPoistone
если остались те, кто не ректанулся еще на фулл банк, то 12-го мая земли в кингдомах продавать будут и там немного побрили наши роли командеров, что мы получали(
будет 700 земель:
100 для випов, 480 для холдеров пасса и только 120 для эрликов и командеров (120 паков на 523 потенциальных покупахи)
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.