Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа,что будем делать со SpaceCows?С хюндаями меня отхюнадаяли,тут заманчиво вроде но больше похоже на ненавистный холд :rage:
 
Ладно, рад, что у многих получилось, полониекс норм сервис, не должны увести бабки и картонки в принципе, пойду спать, доброй ночи!
Спасибо забрал с 2 кошельков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа,что будем делать со SpaceCows?С хюндаями меня отхюнадаяли,тут заманчиво вроде но больше похоже на ненавистный холд :rage:
У меня 2 вл но столько денег нет.
300 $ корова ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dragomax79
Спасибо забрал с 2 кошельков
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня 2 вл но столько денег нет.
300 $ корова ?
Это минимум,там же еще газ=(Но тут олигархи в хюндаи и по 600 влетают,чо нам колхозаном то :6:
 
  • Haha
Реакции: vegoss и Nevskiy093
Доброй ночи.
Может кто показать именно в приложении мобильной версии в метамаске тыкните мне скрином , где смотреть к каким сайтам мой кошель подключен?. Именно в мобильном приложении не в браузере. Спасибо .
 
Доброй ночи.
Может кто показать именно в приложении мобильной версии в метамаске тыкните мне скрином , где смотреть к каким сайтам мой кошель подключен?. Именно в мобильном приложении не в браузере. Спасибо .
настройки-внизу Экспериментальный-посмотреть сессии
 
настройки-внизу Экспериментальный-посмотреть сессии
Это скорее всего не оно , так как я много раз подключался к различным сайтам и они тут не отображаются, один из десяти может отобразится но, что то мне подсказывет не то это. Хоть до этого так и проверял.
 

Вложения

  • Screenshot_20220504-005729.png
    Screenshot_20220504-005729.png
    19,6 KB · Просмотры: 48
Это скорее всего не оно , так как я много раз подключался к различным сайтам и они тут не отображаются, один из десяти может отобразится но, что то мне подсказывет не то это. Хоть до этого так и проверял.
тогда ХЗ)
 
Ну выглядит не всрато.
Та да,но меня смущает тенденция....все ВЛ которые я ловил на эфире (ну и на солане) оказывались ректом :rage:....твиттер у них более-менее,дискорд так себе....я устал коллекционировать! :wink:
 
Та да,но меня смущает тенденция....все ВЛ которые я ловил на эфире (ну и на солане) оказывались ректом :rage:....твиттер у них более-менее,дискорд так себе....я устал коллекционировать! :wink:
 
Последнее редактирование:
Та да,но меня смущает тенденция....все ВЛ которые я ловил на эфире (ну и на солане) оказывались ректом :rage:....твиттер у них более-менее,дискорд так себе....я устал коллекционировать! :wink:
Я на эфире еще не минтил но рект в 300 баксов меня не привлекает.
Но так то проект выглядит хорошо но хайпа нет. Но тут вот недавно йети показали как без хайпа стрельнуть.
Я пока не решил брать или нет (смотрю еще 4 дня есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luppy и Nevskiy093
Я на эфире еще не минтил но рект в 300 баксов меня не привлекает.
Но так то проект выглядит хорошо но хайпа нет. Но тут вот недавно йети показали как без хайпа стрельнуть.
Я пока не решил брать или нет (смотрю еще 4 дня есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Насчет 1000 ты прав! Пока все их проверял соц сети забыл.
С вл цена 0.1 если что.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-05-04 в 02.13.29.png
    Снимок экрана 2022-05-04 в 02.13.29.png
    12,2 KB · Просмотры: 41
SLOTH NFT (ЛЕНИВЕЦ) на ваксе ожили, вот что адмен настрочил:

Прежде всего, я хотел бы извиниться за столь долгую задержку.
Уже более двух месяцев проект выглядит мертвым, но это не так. Мы ждали, пока наши разработчики завершат игру и завершат процесс верификации, но, к сожалению, после всех этих событий в мире и Украине, нам не удалось связаться с Сергеем.

Мы заплатили крупную сумму ребятам, которые нас обманули, но теперь мы нашли новую команду разработчиков, чтобы закончить начатую работу.
Я знаю, что вы слишком долго ждали и, вероятно, не доверяете нам, но мы не мошенники и не хотим обманывать тех, кто вложил свое время, деньги и усилия в то, чтобы сделать этот проект особенным сообществом и идеей проекта. .

Я хочу извиниться перед всеми от себя и от имени всей команды и попросить вас проявить еще немного терпения, скоро я смогу выложить все подробности игры и даты.

Пока мы ждем, я хочу представить вам проект, где вы можете очень легко заработать деньги, и помимо заработка, поддержать наш проект, чтобы мы могли финансировать всю игру.
Мы не просим с вас денег, а только зарегистрироваться по нашей ссылке и если вы хотите инвестировать и зарабатывать деньги.

Лично я здесь для любой помощи по любым вопросам и помощи, вы можете связаться со мной в DM, и я дам вам номер телефона, если вы хотите присоединиться к нашей команде.

Ссылка для регистрации: https://home.grapefruitmedia.top/register/933671549

Вы можете зарегистрироваться, только если у вас есть инвайт-код
 
SLOTH NFT (ЛЕНИВЕЦ) на ваксе ожили, вот что адмен настрочил:

Прежде всего, я хотел бы извиниться за столь долгую задержку.
Уже более двух месяцев проект выглядит мертвым, но это не так. Мы ждали, пока наши разработчики завершат игру и завершат процесс верификации, но, к сожалению, после всех этих событий в мире и Украине, нам не удалось связаться с Сергеем.

Мы заплатили крупную сумму ребятам, которые нас обманули, но теперь мы нашли новую команду разработчиков, чтобы закончить начатую работу.
Я знаю, что вы слишком долго ждали и, вероятно, не доверяете нам, но мы не мошенники и не хотим обманывать тех, кто вложил свое время, деньги и усилия в то, чтобы сделать этот проект особенным сообществом и идеей проекта. .

Я хочу извиниться перед всеми от себя и от имени всей команды и попросить вас проявить еще немного терпения, скоро я смогу выложить все подробности игры и даты.

Пока мы ждем, я хочу представить вам проект, где вы можете очень легко заработать деньги, и помимо заработка, поддержать наш проект, чтобы мы могли финансировать всю игру.
Мы не просим с вас денег, а только зарегистрироваться по нашей ссылке и если вы хотите инвестировать и зарабатывать деньги.

Лично я здесь для любой помощи по любым вопросам и помощи, вы можете связаться со мной в DM, и я дам вам номер телефона, если вы хотите присоединиться к нашей команде.

Ссылка для регистрации: https://home.grapefruitmedia.top/register/933671549

Вы можете зарегистрироваться, только если у вас есть инвайт-код
Но к сожалению,там нет российских номеров,но и в сказки я давно не верю!=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.