Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только на основе дали... надо искать инфу с требованиями
 
ууу все пропало кнопки нет на всех кошельках
 
На основе не дали. На остальных тоже

Зато я нашел на пылящихся кошельках REVV токены и тачки, эхо былых заруб :foreveralonehappy:

Жалко курс сейчас не очень, да и тачки не в цене.
 
хз - проект просто топ, просто в активностях учавствовать, там они 100 Вл раздадут за Снапчат скрин)) можно пытаться
Снапчат это что им сделать то надо простигосподи? :derpstare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С одного из двух кошелей лутанул я матик,правда на основе с которой лутануть не дали чот заверещал антивирь и закрыл сайт к хуям!Ну подписи я отключил,но хз что это за раздача слонов:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я, взял с 2-х, но там по сотки с лихуем на каждом матика, видимо 1-3, это куй! :derpneutral:
Не,там что то другое...у меня 2 кошеля на обоих примерно 5 матика...с нового дало со старого шишку!
 
  • Like
Реакции: Tayga
1651609751156.png

Короче, 150 матика депозит надо иметь, чтоб лутать. Если я правильно понял, подробнее тут: https://support.poloniex.com/hc/en-us/articles/5738273991831
 
только на основе дали... надо искать инфу с требованиями
НА тех где кнопочка claim есть - докинул 0,5 матика и забралось. Газ максимум ставил. На многих вообще нет клейма - тож хз че за требования.
 
НА тех где кнопочка claim есть - докинул 0,5 матика и забралось. Газ максимум ставил. На многих вообще нет клейма - тож хз че за требования.
Газ на максималку только, по соцсетям у них есть публика)) пойду с основы заберу - всего 4 акка выйдет в сумме)
 
  • Like
Реакции: Luppy
Т.е в теории, если создавать аккаунты и перекидывать на них 150 матика, можно абузить?
У меня на кошельке 10 матиков было... я забрал. Там походу оборот матиков нужен
 
  • Like
Реакции: Tayga
У меня на кошельке 10 матиков было... я забрал. Там походу оборот матиков нужен
  • Пользователи могут присоединиться к кампании в любой день, и Poloniex ежедневно будет случайным образом делать два снимка баланса пользователей MATIC. Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть достаточный баланс MATIC [Кошелек > Баланс активов > MATIC] в течение этого времени. MATIC в отложенных ордерах, ожидающих депозитах и ожидающих выводах средств не будут учитываться в вашем балансе.
  • Например: баланс пользователя А составляет 2000 MATIC после внесения депозита/торговли во второй день кампании и удерживает ту же сумму до конца кампании. Таким образом, у пользователя А есть 6 дней снимков (всего 6*2=12 снимков), и предположим, что обменный курс MATIC к USDT в это время составляет 1,5:1, что означает баланс на момент снимка 2000*12*1,5/. 2=18 000 долларов США.
 
  • Like
Реакции: Tayga
Т.е в теории, если создавать аккаунты и перекидывать на них 150 матика, можно абузить?

Там два пула призовых 2к и 8к этих коинов, первый пул делят те кошельки, у которых "общая сумма депозита матика" - "общий вывод матика" = 150 и больше матиков. А во второй пул попадают по мудрённой схеме со снимками биржи.
 
В общем дело ясное что дело темное,сумма матика на двух кошелях одинаковая,основа побогаче на НФТ но на втором есть арена еспорта,вот видимо в чем план-капкан :megustamucho:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.