Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Tayga ты что на завод устроился?
Куда пропал
Тепло же стало, вылез из берлоги-)
Сегодня же родительский день с матушкой и дядькой весь день на 2 кладбища убил в общем, устал-)
А, вчера в деревню к кенту ездил в баню, а обратно несколько часов в пробках просидел в автобусе, мусора не пропускали, горим, вокруг леса, поля, сижу в автобусе, а вокруг, как густой туман. Но, это дым, на горизонте деревья, как спички пыхают по очереди и дождь пошел, еле выбрался, устал-)
:derpneutral: :5:
 
Влетел с двух ног, потом вспомнил, что у меня нет денег на минт и вышел
хватит прибедняться Луппи, видел я твои статы! Нам тут пару месяцев втирал про 20 ваксов риск - не риск, а сам натрейдил понимаш за 3 разом:wink:
 
  • Haha
Реакции: Tayga и Luppy
хватит прибедняться Луппи, видел я твои статы! Нам тут пару месяцев втирал про 20 ваксов риск - не риск, а сам натрейдил понимаш за 3 разом:wink:
Ну так я рисковал 20 ваксами, ну поднял чуток, вывел, теперь опять сижу с мелочью, а сол и кефир пока не доступны мне
 
  • Haha
Реакции: Tayga
хватит прибедняться Луппи, видел я твои статы! Нам тут пару месяцев втирал про 20 ваксов риск - не риск, а сам натрейдил понимаш за 3 разом:wink:
Есть, такие рыбы, ага, фишка такая, ах я 20-ти ваксовая, бедная овечка, а сам сидит икру жрет падла и айфон тычет последней модели-) :megusta: :derpneutral::5:
Писдите его ребят, он акуел!-):9:
 

Биржа Крякен открывает маркетплейс НФТ - достаточно эмайл ввести, но я еще попутно аки наделал на всех альтов
 
  • Like
Реакции: terezxmr, Puzo и Luppy
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
там походу нужно от 1 матика на балансе иметь, а так робит - да)) главное что б потом не спиздили акки, подписи станные выполнять нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От млять, опять пишет что яд браузер устарел(
я слуз с него неделю назад, как в конец он довыебывался)
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
там походу нужно от 1 матика на балансе иметь, а так робит - да)) главное что б потом не спиздили акки, подписи станные выполнять нужно
Не, у меня 0,9 было вроде
Ну отключи сайт от метамаска и все
 
там походу нужно от 1 матика на балансе иметь, а так робит - да)) главное что б потом не спиздили акки, подписи станные выполнять нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я слуз с него неделю назад, как в конец он довыебывался)
Я профили хрен перенесу наверн, придется сидеть с 2 браузеров(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.