Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бывают нфт промоакций с таймером на сжигание (пока идет ивент) потом они пропадают
с Lazy Lions было так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эт что такое? В инвентарь кошелька захожу
Посмотреть вложение 452386
вышел зашел стало норм
 


АНАЛогично, то же самое
Крч если очень надо зайти в кошель, то нажимешь колесиков мыши на вкладку Explorer, открывает на новой вкладке в браузере и залетаешь в свой инвент, но при обновлении стр опять ошибка, дальше повторяешь процедуру
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
Крч если очень надо зайти в кошель, то нажимешь колесиков мыши на вкладку Explorer, открывает на новой вкладке в браузере и залетаешь в свой инвент, но при обновлении стр опять ошибка, дальше повторяешь процедуру
На главную вышел и опять в инвент, и норм всё
 
  • Like
Реакции: Luppy
А че кстати обменников вакса нет?
Выж мильёнеры, запилили бы обменник под пару %, стали бы сказочно богатыми :6:
 
Тут сервер в дс ожил https://discord.gg/vYkPU8Cz
Там роль админа, это модераторы, помогали настроить сервак
Разрабы говорят не ру
Анонсировали роли, если вы там есть, проверяйте
unknown.png


Привет ребята, хочу сделать для вас анонс о ролях.👋 📜
Итак, на данный момент у нас будет 3 типа ролей, которые дадут вам шанс получить WL в будущем.

1. Ранняя роль - будет предоставлена первым 100 участникам, зашедшим на этот сервер.🎉

2. Роль ОГ - будет отдана самым активным участникам (условий пока нет, но скоро будут)🔮

3. Booster Server - Розыгрыши бустеров будут проходить на WL.👑

P.S. В дальнейшем боты будут удалены с сервера. Спам также не приветствуется.
В ближайшее время нам могут понадобиться модераторы, но мы пока думаем, как лучше набрать персонал.🕵️‍♂️

Спасибо за Ваше внимание! Хорошего дня!🍀 ☀️
 
Последнее редактирование:
С OpenSea исчезают nft. потихоньку.по одной.как такое может быть?кошель взломали?или кто разослал nft может их взад забрать?
тут смотри
 
  • Like
Реакции: kirasof
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Тут такое дело,вчера ещё один вл не на токены в героев аркана,на сей раз через Твиттер))) Подозреваю что там попросят дискорд,могу указать не свой а кого то из форумчан)Кому нибудь интересно?)))
 
сегодня в 9 там фгл будет, мб чуть позже
 
Тут такое дело,вчера ещё один вл не на токены в героев аркана,на сей раз через Твиттер))) Подозреваю что там попросят дискорд,могу указать не свой а кого то из форумчан)Кому нибудь интересно?)))
Яб попросил, но сидеть с вл без возможности чет с него купить, такое себе :megusta:
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Всем привет, я немного вылетал из "работы" из-за ректов и немного перевести дух.
Маску свои только что зафиксировал в + 40 бачей, так как пропуск изначально обошелся 190 БУСД + 160 Матика на Минт.
Кто смог заработать по наводке - поздравляю!!!

Yoked Yetis минт будет в 18.30 ВЛ , токены разослали вчера..... всего будет 222 шт, а вайтлистов 2000 ( это первый минт ,их будет 3 всего)

Так кто же будет пробовать из наших?
 
  • Like
Реакции: Luppy
Тут такое дело,вчера ещё один вл не на токены в героев аркана,на сей раз через Твиттер))) Подозреваю что там попросят дискорд,могу указать не свой а кого то из форумчан)Кому нибудь интересно?)))
Всек вл на токены же. Нет другого вл пока
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.