Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


То что я кидал - грязнейший скам, нет смысла бить
 
  • Like
Реакции: Luppy
С OpenSea исчезают nft. потихоньку.по одной.как такое может быть?кошель взломали?или кто разослал nft может их взад забрать?
 
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверяйте, мб можете забрать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В 18:00 дроп для ролей от гоблинов этих
Промок очень мало
еще 700 NFT Binance x XANA
 
  • Like
Реакции: Tayga, Justcat и Luppy
смотрела.нет там транзакций.но и две nft пропали
Возможно те коллекции в блеклист попали и поэтому не отображаются на море больше. Я не знаю, как это устроено на море. Если транзакций не было и НФТ отображаются в проводнике у тебя на кошельке, значит они там есть. Посмотри через другие маркетплейсы попробуй
 
  • Like
Реакции: pampi, Artem76 и kirasof
С OpenSea исчезают nft. потихоньку.по одной.как такое может быть?кошель взломали?или кто разослал nft может их взад забрать?
Если пропадают те которые внезапно появились из неоткуда, то это банят спам коллекции
 
  • Like
Реакции: FedulRasta и kirasof
Возможно те коллекции в блеклист попали и поэтому не отображаются на море больше. Я не знаю, как это устроено на море. Если транзакций не было и НФТ отображаются в проводнике у тебя на кошельке, значит они там есть. Посмотри через другие маркетплейсы попробуй
Бывают нфт промоакций с таймером на сжигание (пока идет ивент) потом они пропадают
с Lazy Lions было так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эт что такое? В инвентарь кошелька захожу
Screenshot_93.png
 
  • Like
Реакции: FedulRasta и kirasof
Бывают нфт промоакций с таймером на сжигание (пока идет ивент) потом они пропадают
с Lazy Lions было так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эт что такое? В инвентарь кошелька захожу
Посмотреть вложение 452386
Этот ваксик меня бесит в последнее время:11: Каждый день что-то продаю, ваксики увеличиваются, но баксовый эквивалент уменьшается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.