Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я уже тут перекурил и подумал, что ключей от TowerSmash у меня на косарь баксов. ну это по минималке по 300$ за ключ..мы же на меньшее не рассчитываем, да?
Ну там жадные людишки уже от полтинника хотят,мы на верном пути!
 
У меня вот какая мысль...по поводу HISOE там можно будет попробовать купить ВЛ за их токен,по сути сумма от 30 до 40 ваксов если все три дня пробовать,да со вчера токен вырос но все же не такие великие деньги что бы попробовать,да и сам токен в нулину вряд ли ушатают :6:.....ой блять,глянул разрабов там все как мы любим!Назары,Валеры,Юли :7:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: soyer и oppo2
У меня вот какая мысль...по поводу HISOE там можно будет попробовать купить ВЛ за их токен,по сути сумма от 30 до 40 ваксов если все три дня пробовать,да со вчера токен вырос но все же не такие великие деньги что бы попробовать,да и сам токен в нулину вряд ли ушатают :6:.....ой блять,глянул разрабов там все как мы любим!Назары,Валеры,Юли :7:
там было 3 добавления в вишь лист 210шт по 70 шт 3 деня, больше не будет -_-
 
там было 3 добавления в вишь лист 210шт по 70 шт 3 деня, больше не будет -_-
Стоп,либо май инглиш совсем пиздец либо они пишут что 210 пропусков будут проданы на рынке ХИСОЕ с хитом. 3 раза по 70 пропусков. первый день 300к,2й 350к и третий 400к.По сути имея 400к их токена можно будет три раза попытать счастья,не?
 
Стоп,либо май инглиш совсем пиздец либо они пишут что 210 пропусков будут проданы на рынке ХИСОЕ с хитом. 3 раза по 70 пропусков. первый день 300к,2й 350к и третий 400к.По сути имея 400к их токена можно будет три раза попытать счастья,не?
Там даты стоят и уже типо добавлены
 
Это что? В запое был неделю сюда не заходил, по ссылке перешёл, продал в эту же минуту х10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Это что? В запое был неделю сюда не заходил, по ссылке перешёл, продал в эту же минуту х10
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как, нормально из штопора вышел?))
 
Да, всё хоккей, в Сочи делать нечего, уезжаю завтра от сюда, на дядю тут если работать, то денег нехватает

Правильно!) лучше на мипеде сидеть - больше будет)
 
  • Haha
Реакции: soyer
Это что? В запое был неделю сюда не заходил, по ссылке перешёл, продал в эту же минуту х10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так и че в итоге это за хуйня
 
Правильно!) лучше на мипеде сидеть - больше будет)
Это точно, я сюда ехал, думал буду работать и параллельно мипед, в свободное время, а тут просто калымишь и на мипед времени нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так и че в итоге это за хуйня
Сам не впонятках, на пару кошельков взял, выставил за 0.11 в ту же секунду продал
 
Это точно, я сюда ехал, думал буду работать и параллельно мипед, в свободное время, а тут просто калымишь и на мипед времени нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сам не впонятках, на пару кошельков взял, выставил за 0.11 в ту же секунду продал
 
разумеется. еще было бы неплохо откупать со вторички..
Барсик - ты мой кумир)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напомните миссия 2 на марсе дала иксы на старте?
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: megabars1k и egor3737
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.