Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчерашний кубик мне еще не пришел(
Вчерашний кубик мне на один акк из 12 пришел только. Причем не на первый и не на последний.
Но там и продаж нет.
Я так понимаю, эта нфт к выходу новой коллекции одежды у них была.
1.PNG
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Новораспечатаные кошельки метамаска получают по 0,05 Matic, чо-бы были транзакции и активность на случай новых Botz
Hugo-Weaving-As-Agent-Smith-In-The-Matrix.jpg

а кстати, сколько счетов влезает на 1 метамаск?
 
Последнее редактирование:
на марсе пропуски уже по 10 долларов опять и у них сегодня два дропа будет
 
Я должен был богат еще вчера благодаря Адидасу, сдвинули на сегодня, пришлось смириться и терпеть, теперь сказали еще ждать, ну что же такое :(
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Руссиан флипперс))
Хуипер блять....
Еще раз, кто цеплять будет, этой хуйней, включая барсика, буду прямо и без всяких условностей, посылать нахуй или на бутылку, свои бревна из шаров вытащите сначала, а потом квакайте!
 
Последнее редактирование:
Бля я новичек в этой хуете. А это тип розыгрыш, или всем дадут? И куда приходить эти подарочки будут, в вах клауд?
не всем. если повезет, смотреть можно на атомик хабе, например
 
  • Like
Реакции: Marty11
А это тип розыгрыш, или всем дадут?
Розыгрыш
Пул:
Prizes:
x3 Big Pack
x3 Big American Cars Pack
на много ебел

И куда приходить эти подарочки будут, в вах клауд?
Вакс. А так же на этой странице будет твой аватар в списке победителей (нет)
 
  • Like
Реакции: Marty11
Хуипер блять....
Еще раз, кто цеплять будет, этой хуйней, включая барсика, буду прямо и без всяких условностей, посылать нахуй или на бутылку, свои бревна из шаров вытащите сначала, а потом квакайте!
ну нахуй без условностей, я еще могу представить, а вот на бутылку то как?
Ты в своем новокукуево, я в своем задрищенске и чо дальше? т.е. мне сейчас интересна техническая реализация твоей угрозы))
 
ну нахуй без условностей, я еще могу представить, а вот на бутылку то как?
Ты в своем новокукуево, я в своем задрищенске и чо дальше? т.е. мне сейчас интересна техническая реализация твоей угрозы))
Это не угроза, а отправка-пожелание, сходи ка ты парень на бутылку присядь.Или сходите на хуек и не более того, просто совет дам и на том общение, будет закончено.
Что тут не ясно то, за гроши все льют на море, а у меня половина висит по 50-100-250 баксов и кто из нас флиппер?
Офферы принимаешь грошовые, флипперок? А, я нет, кто тут флиппер цены дороже всех, часто ставлю я.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Artem76, egor3737 и gadzho
Взято из тг

NacoSwap NFT Airdrop 🔥
Reward : GET 1 NFT (Для 10000 учасников)

1️⃣Заходим Discord
В пункте #Submit-Bsc-address Channel
Вставляем свой адрес.

2️⃣ Заполняем форму Тык
(в форме указать тот же адрес что отправляли в дискорде).

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шота я неудачно пошутил про флипперов))) 😆 😆 😆 😆
 
Кто холдит никому не нужные promo NFT от Warsaken, оказывается их можно блендить в более красивые и никому ненужные NFT разной степени рарности. Делать тут: https://warsaken.cards/collection/cards
Апгрейдинг

Апгрейдингом называется процесс преобразования/улучшения/трансформации карточки путем смешивания нескольких NFT такой карточки.
В данном проекте существует несколько редкостей, на основе которых можно произвести апгрейдинг:

Common (камонка/обычная). Это Standart и Promo NFT. Разница между Standart и Promo заключается в том, что у Promo NFT есть QR-код справа, индикатор, который отражает причастность NFT к маркетинговой кампании (промоушн).
Uncommon (анкамонка/необычная). Это Full Art и Full Art Medal карточки. Разница в том, что Full Art выпадают в Элитном паке (Elite Pack), а Full Art Medal могут быть только скрафчены.
Rare (рарка/редкая). Это Fire Forged карточки. Могут быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО скрафчены.

Следует еще и учесть First Wave Upgrade Cards - карточки, которые могут заменить ЛЮБУЮ редкость, кроме Rare (рарки/редкой), и сверху добавить больше XP. Ниже объясню подробнее.


Механика апгрейдинга

Чтобы апгрейднуть карточку, нужно смешать 5 NFT идентичной редкости.

Смешав 5 Common (камонки) NFT (неважно, Standart или Promo), получится та же карточка с новой редкостью Uncommon (анкамонка/необычная) - Full Art Medal (заметьте, не Full Art, поскольку Full Art в чистом виде можно получить только в Элитном паке). На 1 скриншоте представлен описанный выше процесс апгрейдинга.
Аналогично и с Rare (рарка). Необходимо поместить 5 Uncommon (анкомонка/необычная) NFT (неважно, Full Art или Full Art Medal), чтобы получить Fire Forged карточку.

First Wave Upgrade Card, как уже было упомянуто выше, позволяет заменить ЛЮБУЮ карточку (Common или Uncommon), чтобы трансформировать карточку в новую редкость. Более того, используя как минимум одну эту карточку на любой стадии апгрейдинга, на каждую следующую редкость автоматически вешается дополнительный атрибут - First Wave. Например, рассмотрим тот же процесс, который представлен на 1 скрине, но с использованием First Wave карточки (см. скриншот 2).

Заметьте, что в итоговой карточке новой редкости в верхнем правом углу различаются медали. Наличие звезды First Wave увеличивает XP еще в несколько раз.


Максимальное количество First Wave Upgrade Card на стадию - 3 штуки. Использование ХОТЯ БЫ одной карточки First Wave на каждой стадии апгрейда уже в конечном итоге наделяет карточку First Wave атрибутом. Поэтому нет необходимости тратить все свои First Wave карточки на разных стадиях, чтобы получить этот атрибут, достаточно использовать одну НА СТАДИЮ (только если вам не хватает самих карт).

Получается, что First Wave Upgrade Card выгоднее всего использовать в последней стадии апгрейдинга от Uncommon до Fire Forged.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.