Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я во второй волне должен быть. посмотрю как пойдут продажи после первой. пока глаз положил на премиум пак)

У мен я пас , но бля , чего то совсем грустно у них, пасс уже 40 баксов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как абибас проверить ?

абибас вроде вчера здесь писали на сайт зайти и если кнопка минт будет - то попал
 
  • Wow
  • Like
Реакции: LarryPoistone и megabars1k
Я пока не продал пак и пасс оставил) на всякий случай, хуй его знает, у них семь пятниц на неделе - щас чего нибудь ебанут в дисе и буду потом фомо ловить) -- ну , бля или рект))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В спэйсфермеров сегодня кто залетает? )

И да еще , щас абибас можно проверить будет, попал ты или нет.
как глянуть?)
 
Всем привет, друзья!

Забираем картинку в сети полигон.
1. Переходим по ссылке: https://adventure.curiousaddys.com/mint-your-first-nft
2. Коннектим кошель
3. Next -> Request MATIC (вам пришлют 0.01 MATIC для комиссии)
4. Next -> Mint NFT
5. В метамаске редактируем комиссию и выбираем "High", тогда транзакция пройдет

NFT в ERC-1155, в море у меня пока не отобразилась, хотя в полигонскане есть.
Удачи :6:
Какой то сайт подозрительный 👀
 

у них в дисе вот чо пишут -


Мы получили более 300 000 продуманных заявок. Еще раз благодарим вас за участие.

В связи с подавляющим количеством присланных изображений, мы уделяем дополнительное время для обеспечения целостности процесса розыгрыша.

Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить безопасность монетного двора.

ОБНОВЛЕННОЕ 24-ЧАСОВОЕ ОКНО, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ, ВЫИГРАЛИ ЛИ ВЫ В ЛОТЕРЕЮ И МОНЕТНЫЙ ДВОР:
Открывается: 27 января 2022 г., 11:00 ( <это ваше местное время )
Закрывается: 28 января 2022 г., 11:00 (<это ваше местное время)

Чтобы узнать, выбрали ли вас в список ожидания, перейдите по ссылке www.adidas.com/prada-nft.
Если вы прошли отбор, приступайте к чеканке вашего NFT и станьте частью финальной совместной работы с Заком Либерманом, бесплатно. Ни бензина, ни MATIC.

Не волнуйтесь, у вас еще есть целых 24 часа.

Для тех, кто ищет альфу, в группе 1 было 8678 участников. Это дает каждому участнику Into the Metaverse 12% шансов на победу.

Следите за последними объявлениями в Discord в режиме реального времени. @everyone
 
В дисе пишут, чтобы ждали объявления, пока что еще не запустили минт, так что ожидаем
We are currently working on updated minting mechanics to simplify your experience and ensure your safety throughout. https://www.adidas.com/prada-nft will be updated soon and an announcement on the new mechanics will be posted within the next hour
 
  • Like
Реакции: Artem76, egor3737 и gadzho
У мен я пас , но бля , чего то совсем грустно у них, пасс уже 40 баксов
угу. меня вот собственно это и настораживает. Они так бодренько начали, а сейчас уже легкий бриз ректа до сейла.
 
  • Like
Реакции: egor3737
Я пока не продал пак и пасс оставил) на всякий случай, хуй его знает, у них семь пятниц на неделе - щас чего нибудь ебанут в дисе и буду потом фомо ловить) -- ну , бля или рект))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага, надо просить обмена пасса на пак, а то 1000паков проданных)
 
  • Like
Реакции: egor3737
угу. меня вот собственно это и настораживает. Они так бодренько начали, а сейчас уже легкий бриз ректа до сейла.

Я может персонажей возьму, они только для владельцев пассов и если останутся - для второй волны.. ну и на премиум тоже посматриваю - но , согласен - может получится рект))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага, надо просить обмена пасса на пак, а то 1000паков проданных)

Надо!) кого пошлем парламентарием?))
 
Я может персонажей возьму, они только для владельцев пассов и если останутся - для второй волны.. ну и на премиум тоже посматриваю - но , согласен - может получится рект))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Надо!) кого пошлем парламентарием?))
нужно правильно зайти)))
Как кто-то предлагал, мол как так, премиум супер крутой пасс по названию, а на рынке за копейку, нужно мутить burn)
 
  • Like
Реакции: egor3737
нужен правильно зайти)))
Как кто-то предлагал, мол как так, премиум супер крутой пасс по названию, а на рынке за копейку, нужно мутить burn)

Ну это да, по пассу судят обо всем проекте, тем более на нем написано примиум пасс, а если премиум пасс стоит хуй да нихуя - то и проект тоже хреновый))
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и Artem76
На почту пришло письмо,мол попал в закрытую бету NFL,чекайте.Пришло ночью и первую продажу паков я просрал Солд-аут!
 
На почту пришло письмо,мол попал в закрытую бету NFL,чекайте.Пришло ночью и первую продажу паков я просрал Солд-аут!

YOU Have Been Invited To The NFL ALL DAY Closed Beta​

harold-shits-himself-57f06cc68e474.jpeg
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
хаа .. чекнул почту.. а я и забыл про это) тоже пришло - но уже

1643273244215.png
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
А вот это обидно было сейчас ....
И вчерашняя прилетела:
а тебя не затруднит кинуть ссылочки на коллекции в море?
хоть посмотреть если активность по продажам)
 
  • Like
Реакции: egor3737
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.