Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Больше. Я только матик собирал на 20 акков)
1303105917154.png
 
У кого есть много https://wax.atomichub.io/explorer/template/dags.bricks/414187 ? могу махнуться на другие части. Хочу иметь по больше комплектов.
А что потом с ними делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Больше. Я только матик собирал на 20 акков)
Что-то сломалось и мне на один акк упало около 0.40
 
Пусть Тайга тоже сжигает. хотя хрен он сожгет))))
Я, уже жег одни, писюкатого выписали еще и Муравьев с муравейниками, без мну сожгли падлы-)хотел на память оставить, мой первый скам, хер там-)Хрен им в уши, а не костер из моих нфтшек-)
 
  • Haha
Реакции: gadzho
А что потом с ними делать?
Та я хз. Не вникал. Но если вдруг что-то крутое сделают, то цена комплекта будет выше чем отдельных частей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я, уже жег одни, писюкатого выписали еще и Муравьев с муравейниками, без мну сожгли падлы-)хотел на память оставить, мой первый скам, хер там-)Хрен им в уши, а не костер из моих нфтшек-)
та муравейник в тебя на кошеле лежит, ты просто его не видишь. Account setting -> Show blacklisted NFTs (Marked as stolen or inappropriate content).
 
Та я хз. Не вникал. Но если вдруг что-то крутое сделают, то цена комплекта будет выше чем отдельных частей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

та муравейник в тебя на кошеле лежит, ты просто его не видишь. Account setting -> Show blacklisted NFTs (Marked as stolen or inappropriate content).
А по русски, галочку снять? Так она и не ставилась-)
Ну типа он есть, просто его не видно-)
Мну, может его щупать хочет иногда и видеть, а так кули мне толку от невидимки-)
 
А по русски, галочку снять? Так она и не ставилась-)
Ну типа он есть, просто его не видно-)
Мну, может его щупать хочет иногда и видеть, а так кули мне толку от невидимки-)
по русски - зайди на атомике в свой кошель. Вверху есть кнопки. Там нажми "Настройки аккаунта". И там есть опция - влючить видимость заблокированных НФТ. Их даже иногда покупают
 
по русски - зайди на атомике в свой кошель. Вверху есть кнопки. Там нажми "Настройки аккаунта". И там есть опция - влючить видимость заблокированных НФТ. Их даже иногда покупают
Уже, допетрил, появились, но просто окошечки черные без изображений.
 
Ребят, а где крипту покупать и кошелек создавать? Отзывы бинанса прочитал, пишут залупа полная. А какие еще есть?
 
Ребят, а где крипту покупать и кошелек создавать? Отзывы бинанса прочитал, пишут залупа полная. А какие еще есть?
Коинбейс, хуеби

А вообще зачем тебе это ?
Скоро крипто зима и там можно будет больше купить крипты и хвастаться ей будет круче ее будет больше.
Сейчас ты купиль а она станет дешевле и кому ты будешь ее показывать ?
Ну нам конечно, но мы тут все сидим что бы показывать друг другу картинки, особенно когда карантин и нельзя их в школе или на заводе показать.
Да и подумай точно ли ты коллекционер ты же понимаешь что это ДОРОГОЕ занятие, у меня вся зп с завода уходит сюда.
 
  • Like
Реакции: Razraz
ну шо как там в аниме пирамиде доходность на условные 3 комонки?
 
  • Like
Реакции: HotCat и Razraz
Коинбейс, хуеби

А вообще зачем тебе это ?
Скоро крипто зима и там можно будет больше купить крипты и хвастаться ей будет круче ее будет больше.
Сейчас ты купиль а она станет дешевле и кому ты будешь ее показывать ?
Ну нам конечно, но мы тут все сидим что бы показывать друг другу картинки, особенно когда карантин и нельзя их в школе или на заводе показать.
Да и подумай точно ли ты коллекционер ты же понимаешь что это ДОРОГОЕ занятие, у меня вся зп с завода уходит сюда.
Я нихуя не понял что ты сказал, но я хочу купить крипту, потом карточки, а потом ждать когда их цена взлетит. Чет у коинбейс тоже отзывы хуевые.
 
  • Like
Реакции: Charmander
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.