Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Вайтлист 2-го уровня на дроп паков Андромеды, получат те кто открыл хотя бы 1 пак Млечного пути. Теперь нельзя просто за день до дропа выкупить с рынка один корабль и получить Вайтлист."
да вот только толк? как по мне, если все у них пойдет хорошо, то топ 250 не оставит ничего на вторую волну
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
взял два муравейника обычный 7 вакс и за 13 вакс рарного) х3 уже заработал считай
я буду мулллионером🤣
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: econoob и Artem76
Где мои уникальные муравьи,где мой муравейник??? :yuno:
 
  • Like
Реакции: Artem76
ma.png

реф
не реф
 
У меня только пасс остался и один хуевенький мураш) остальное слил еще до скама , вроде сказали, что новая команда оставит идею с пассами
 
У меня только пасс остался и один хуевенький мураш) остальное слил еще до скама , вроде сказали, что новая команда оставит идею с пассами
Он сейчас говорит скрины игры кинет
 
  • Like
Реакции: egor3737
У меня только пасс остался и один хуевенький мураш) остальное слил еще до скама , вроде сказали, что новая команда оставит идею с пассами
муравьи уже по ваксу))) кто там бесплатно раздавал? можете мне скинуть пару)
 
муравьи уже по ваксу))) кто там бесплатно раздавал? можете мне скинуть пару)
Никому и никогда не отдавал. Потому что я не хотел признаваться что купил эту хуету.
 
  • Haha
Реакции: LarryPoistone
У меня в загашнике 2 дохлых муравья лежат, покупал по доллару вроде (2 вакса тогда было(()
Жду муравьев хотя бы баксов по 5 и выхожу))
 
  • Like
Реакции: Artem76
Думаешь новенькие за твоим кошельком не следят как ты?
Они не знают, тут мало кто шарит за кошельки друг друга. Я только кошель рассела помню, проебал эко. Было бы приятно еслиб мог маньячить за вашими.
 
Муравьи своим возраждением решили Тайгу добить xD
Ну пока есть просто утка про проданный проект)
Жаль Кочетковских пчел забанили, а то он мог бы сейчас сказать что договорился с Прагматиками напрямую, они оценили игру и выкупили ее для дальнейшего развития)
 
Я сейчас один глюпый вещь спрошу, но сделайте скидку на то, что я блондинка....
Поставила приложение метамаск на планшет, никогда раньше им не пользовалась. Добавила сеть бсц для бнб, в твиттере в гиве адрес написала, мне ответили типа нфт выслали.... в мобильном кошеле я нфт естессно не вижу, но и на бсцскан никаких транзакций нет.... Нфт не упадет в нулевый метамаск? Там надо с ним сначала что-то проделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.