Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сейчас один глюпый вещь спрошу, но сделайте скидку на то, что я блондинка....
Поставила приложение метамаск на планшет, никогда раньше им не пользовалась. Добавила сеть бсц для бнб, в твиттере в гиве адрес написала, мне ответили типа нфт выслали.... в мобильном кошеле я нфт естессно не вижу, но и на бсцскан никаких транзакций нет.... Нфт не упадет в нулевый метамаск? Там надо с ним сначала что-то проделать?
Может в полигоне прислали? пришли адрес в лс
 
  • Like
Реакции: Justcat и LarryPoistone
Ну пока есть просто утка про проданный проект)
Жаль Кочетковских пчел забанили, а то он мог бы сейчас сказать что договорился с Прагматиками напрямую, они оценили игру и выкупили ее для дальнейшего развития)
Он решил что пчелы мелко и купил готовый проект!
 
Я сейчас один глюпый вещь спрошу, но сделайте скидку на то, что я блондинка....
Поставила приложение метамаск на планшет, никогда раньше им не пользовалась. Добавила сеть бсц для бнб, в твиттере в гиве адрес написала, мне ответили типа нфт выслали.... в мобильном кошеле я нфт естессно не вижу, но и на бсцскан никаких транзакций нет.... Нфт не упадет в нулевый метамаск? Там надо с ним сначала что-то проделать?
Упадет, транза мб потерялась из-за газа или админ не туда отправил. Блокчейн не работает по типу - "Новенький ? Раздвигай ноги" Тут все люди.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pampi и Justcat
Я сейчас один глюпый вещь спрошу, но сделайте скидку на то, что я блондинка....
Поставила приложение метамаск на планшет, никогда раньше им не пользовалась. Добавила сеть бсц для бнб, в твиттере в гиве адрес написала, мне ответили типа нфт выслали.... в мобильном кошеле я нфт естессно не вижу, но и на бсцскан никаких транзакций нет.... Нфт не упадет в нулевый метамаск? Там надо с ним сначала что-то проделать?
пруфы будут что ты бляндинка? ждем фото
 
  • Like
Реакции: soyer и Artem76
  • Like
Реакции: LarryPoistone и Justcat

Вложения

  • 1.png
    1.png
    60,4 KB · Просмотры: 36
  • 2.png
    2.png
    70,4 KB · Просмотры: 35
  • 3.png
    3.png
    83,5 KB · Просмотры: 22
  • 4.png
    4.png
    44,8 KB · Просмотры: 26
Кароч форум не для этого создан, но ебано что женщина ( мужчина ) назвал(ась)ся именем "cat" потому что уже есть в голове асоциации с котом и я инстинктивно хочу помочь.
 
  • Love
Реакции: VirtualCat
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.