Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я одного не пойму, там этих ключей 6 позиций и в каждом темплейте свой флор стоит, кто может обьяснить?)


УПД: помню их блендили с разных карт, но блин, что б разница в ценах такая была ,по ошибке можно не туда зайти и затариться воздухом))
 

Вложения

  • 1643207053949.png
    1643207053949.png
    228,6 KB · Просмотры: 58
  • Like
  • Haha
Реакции: Artem76 и LarryPoistone
я одного не пойму, там этих ключей 6 позиций и в каждом темплейте свой флор стоит, кто может обьяснить?)
Запросто. Каждый ключ можно было сблендить, способов было несколько. Поэтому минты разные.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и megabars1k
я одного не пойму, там этих ключей 6 позиций и в каждом темплейте свой флор стоит, кто может обьяснить?)
было 6 видов различных блендов этих ключей. (по 3 компонента для каждого бленда). Поэтому и 5 разных темплейтов.
Тазик для супа не в счет. Ключ если хочешь, то можешь брать любой. Суть у них одна.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Буду из тени наблюдать за фгл и помогать ему конечно же. Максимально незаметно для всех. Каръерный - имхо странный, картинки свои обещают вот и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

̶Т̶а̶к̶ ̶т̶о̶ ̶т̶ы̶ ̶п̶и̶з̶д̶е̶ц̶ ̶к̶а̶к̶ ̶п̶р̶а̶в̶
На самом деле потом еще игры. так что норм все ты нашел работу на этот год =)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: LarryPoistone и Nevskiy093
Насчет фгл, имхо они очень слабое собеседование проводили когда модеров отбирали, я на 100% уверен в модерах есть кто-то кого интересуют только ништяки с проекта ( не я конечно, я за идею ). И обязаности ОЧЕНЬ расплывчаты. Просто сказали "Быть онлайн +- 1 час в день". Доверчивые они.
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и LarryPoistone
https://wax.atomichub.io/explorer/account/x3njq.wam - пизда кит. Он с маркета корабли взял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда получается у тебя были нехуевые овертаймы же? ты был в сети часа по 2, а иногда и 3!!!111111
Я вот тоже думаю за 5-х паки попросить.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Насчет фгл, имхо они очень слабое собеседование проводили когда модеров отбирали, я на 100% уверен в модерах есть кто-то кого интересуют только ништяки с проекта ( не я конечно, я за идею ). И обязаности ОЧЕНЬ расплывчаты. Просто сказали "Быть онлайн +- 1 час в день". Доверчивые они.
Ну блядь с таким условием я бы тоже мог бы быть. Жаль я не додумался. (я могу быть онлаин 5-10 часов в день
 
Типо мои напарники не шарят как в дисе медленный ставить ( вроде не шарят ). В свой час работы буду его включать.
тебе там подмастерья не нужны? готов работать за еду!
 
  • Haha
Реакции: LarryPoistone
Прикупил ключ за 10 ваксов
 
Так-то и я могу за половину порции)
Я лет 9 назад в майнкрафте на крупном серваке был сержантом между прочим, уж тут точно справлюсь)
 
  • Haha
Реакции: deferl и LarryPoistone
Обновляйте метадату на опенси - расчехляйте своих бойцов!
 

Вложения

  • 1643208931453.png
    1643208931453.png
    90,7 KB · Просмотры: 63
  • Like
  • Haha
Реакции: econoob, Tayga и MaxdY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.