Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Love
Реакции: LarryPoistone


набрал туеву хучу с маркета и теперь хз чо ими открыть))00 наибалово
а так же многие из Вас не только слышали, но и напиздили купили ключей.
мы в бетку не попадаем. расслабсо
про эти ключи речь? надо купить?
1643206177578.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но я хочу мужчин, желательно двух.... Зачем мне еда и пиво без мужсчин ?
тебя взломали? :oops:
 
набрал туеву хучу с маркета и теперь хз чо ими открыть))00 наибалово

та ну, это с женой разводится, имущество делить - нахуй оно надо
Ты новый модер ? Ору жесткий ты.
 
  • Love
  • Haha
Реакции: egor3737 и VirtualCat
За ключ обещали пак в игре же.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
не-не, у меня на такое времени нет, кент просто решил к ним затесаться и поделился скрином
Ты прав. За эти 3 дня я очень много работал там. Ели-ели справился.
 
Они вообще бесполезные чтоли, надеюсь обещанные паки хоть дропнут. Кстати, их наверное лучше раскидать по аккам?
Так, я могу ошибаться, но владельцы ключа должны получить сундук который и смогут открыть этим ключиком.
Когда ключи только появились, я спрашивал в ДС надо ли раскидать, мне сказали что нет. Сколько ключей в кошельке = столько и сундуков.
но как будет на деле..сам понимаешь.
я не раскидывал.
 
  • Like
Реакции: kuva
  • Haha
Реакции: LarryPoistone и VirtualCat
Ты прав. За эти 3 дня я очень много работал там. Ели-ели справился.
ну где ты работал, зай? ты нашел где и кому пиздеть..ты что-то вяло пол дня пописал, а потом когда пришел второй модер "унылая слива", то он только и отвечал.
 
https://wax.atomichub.io/market/sale/56466390 - чей? Мб в обход комсы ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну где ты работал, зай? ты нашел где и кому пиздеть..ты что-то вяло пол дня пописал, а потом когда пришел второй модер "унылая слива", то он только и отвечал.
Как ты смеешь ? Я наблюдал за тем как он работает и иногда что-то делал, но делал такое что не сразу можно заметить ? Ты хочешь сказать что я пришел, порофлил с парнями и показал вам палец что мол не материтесь, а иначе мне удалять и работать, а потом просто 3 дня заходил и пинал хуи, абузил медленный режим чтобы в чате никто не мог писать ? Я !?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://wax.atomichub.io/explorer/account/w1wja.wam - ору мипед пампанул цену
 
да, кстати, Ларри, а какие у тебя дальнейшие перспективы карьерного роста и монетизации твоего труда?
пак тебе больше не надут. следующие еще не скоро если вобще будут, а на галерах тебе надо трудиться.
 
  • Haha
Реакции: egor3737
да, кстати, Ларри, а какие у тебя дальнейшие перспективы карьерного роста и монетизации твоего труда?
пак тебе больше не надут. следующие еще не скоро если вобще будут, а на галерах тебе надо трудиться.
Буду из тени наблюдать за фгл и помогать ему конечно же. Максимально незаметно для всех. Каръерный - имхо странный, картинки свои обещают вот и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну где ты работал, зай? ты нашел где и кому пиздеть..ты что-то вяло пол дня пописал, а потом когда пришел второй модер "унылая слива", то он только и отвечал.
̶Т̶а̶к̶ ̶т̶о̶ ̶т̶ы̶ ̶п̶и̶з̶д̶е̶ц̶ ̶к̶а̶к̶ ̶п̶р̶а̶в̶
 
Как ты смеешь ? Я наблюдал за тем как он работает и иногда что-то делал, но делал такое что не сразу можно заметить ? Ты хочешь сказать что я пришел, порофлил с парнями и показал вам палец что мол не материтесь, а иначе мне удалять и работать, а потом просто 3 дня заходил и пинал хуи, абузил медленный режим чтобы в чате никто не мог писать ? Я !?
Извини пожалуйста, я ни в коем случае не хотел тебя задеть и ранить твои нежные чувства!
Прошу простить если мои высказывания в твой адрес в отношении твоей титанической работы на крупный игровой конгломерат были слегка грубыми. Впредь такого не повториться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.