Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


утром по 200 ваксов ждем за пасс?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну так-то обычно в выходные просаживается все,т ждем рост в понедельник
 
  • Haha
Реакции: VirtualCat
ну на пол пасса я сегодня на токенах ваксовских на алькоре поднял) купля продажа) так что еще менее обидно будет
А, если завтра пассы упадут ниже, а токены наоборот подлетят, то опять возвращаемся к второму варику-) :6:
Хотя посмотрим нам с тобой еще надо пройти много жоп, иначе никак-)
 
А, если завтра пассы упадут ниже, а токены наоборот подлетят, то опять возвращаемся к второму варику-) :6:
токены по 0,06 ушли, я торговал совсем другими) а с фгл токенами вообще не ясно какой курс в итоге будет, но судя по тому что они на продажу дофига выкинули и юзаются они только для боев то курс будет такой себе
 
  • Like
Реакции: Tayga
токены по 0,06 ушли, я торговал совсем другими) а с фгл токенами вообще не ясно какой курс в итоге будет, но судя по тому что они на продажу дофига выкинули и юзаются они только для боев то курс будет такой себе
Тогда, какими банчил поделись?-) марс? глады? В личку шепни, если не жалко, а то спать пойду, тебя пока растележишь-) Не жадничай, я аккуратно стригану, ты мну и не заметишь-)
 
Последнее редактирование:
похвалитесь, что за нфт хоть?
Они не сразу раздают, потом после стрима прилетит(если ты был в призовых местах), главное вовремя зателать в гугл форму и писать в каждом раунде !play
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Чот курс флг не радует,хоть по маркету выходи :okay:
 
Они не сразу раздают, потом после стрима прилетит(если ты был в призовых местах), главное вовремя зателать в гугл форму и писать в каждом раунде !play
не, я спать, завтра думаю не до сна будет )))
 
  • Like
Реакции: Tayga
Да, на пассах клэша начались хомячьи бега. Цену укатали на 100 ваксов, пока полистал мипед.

Люблю запах жженых хомяков по воскресным вечерам :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1642970534009.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже на 200, пока писал
 
  • Haha
Реакции: egor3737
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.