Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, на пассах клэша начались хомячьи бега. Цену укатали на 100 ваксов, пока полистал мипед.

Люблю запах жженых хомяков по воскресным вечерам :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 411705
еще 150 вниз и куплю себе один
 
  • Like
Реакции: egor3737


@wutafyk надеюсь ты сейчас понял почему вчера я на 4% демпанул цену на пасс, хотел сегодня подемпить, но потом идея пришла что все за сутки начнут фигачить
 
250 за пасс, рановато я купил конечноo_O
 
что с ценой? как думаете, вырастет?
1642971006964.png
 
250 за пасс, рановато я купил конечноo_O

Это дааа, погорячился)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что с ценой? как думаете, вырастет? Посмотреть вложение 411708

А хуй его знает, если честно, я думаю, что отрастут завтра.
 
Может кто хочет токенами закупится?Я могу курс уронить:5:
я вышел на токенах в x25 со 100 баксов, прибыль зафикисировал, но курс вакса упал, теперь жду вакс по баксу, бакс по рублю
 
  • Like
Реакции: megabars1k и BigSmoke
Я хз информации нормальной по токену нет, пассы нах не нужны после сейла, админам срать что творится в чате за 1 день до сейла, у них выходной как я понял. 2 челика - тачки сидят отписывают хрень наводя мистику, я им только и делал что идеи подавал, у них в диске даже линков не было, все в чате постоянно одно и то же спрашивают, потому что админ не может догадаться закрепить линки. 3к людей в дискорде на 2500 паков по 500, если не проданные сожгут жить будут, но толку залетать на всю котлету не вижу, очень сомнительно что даст иксы. Получится как с онмарс, даде если инра годная, людей нет.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
я вышел на токенах в x25 со 100 баксов, прибыль зафикисировал, но курс вакса упал, теперь жду вакс по баксу, бакс по рублю
Если я сейчас выйду там курс 0.3 будет!Блять что делать то 2к ваксов так то деньги... ладно,до утра посмотрю,если что устрою им утренний армагеддон!)))
 
Я хз информации нормальной по токену нет, пассы нах не нужны после сейла, админам срать что творится в чате за 1 день до сейла, у них выходной как я понял. 2 челика - тачки сидят отписывают хрень наводя мистику, я им только и делал что идеи подавал, у них в диске даже линков не было, все в чате постоянно одно и то же спрашивают, потому что админ не может догадаться закрепить линки. 3к людей в дискорде на 2500 паков по 500, если не проданные сожгут жить будут, но толку залетать на всю котлету не вижу, очень сомнительно что даст иксы. Получится как с онмарс, даде если инра годная, людей нет.
как может быть игра годная, для игры может быть да, но не для заработка, они же предупреждали об этом
 
Я хз информации нормальной по токену нет, пассы нах не нужны после сейла, админам срать что творится в чате за 1 день до сейла, у них выходной как я понял. 2 челика - тачки сидят отписывают хрень наводя мистику, я им только и делал что идеи подавал, у них в диске даже линков не было, все в чате постоянно одно и то же спрашивают, потому что админ не может догадаться закрепить линки. 3к людей в дискорде на 2500 паков по 500, если не проданные сожгут жить будут, но толку залетать на всю котлету не вижу, очень сомнительно что даст иксы. Получится как с онмарс, даде если инра годная, людей нет.
пассы вроде говорили будут работать и в будущих сейлах этой игры
 
За 250 откупил 1 пасс, больше пока меньше 300 не ставят... А на Атомике или Нефти нельзя поставить ордер на покупку? Или только оффер кинуть?
 
За 250 откупил 1 пасс, больше пока меньше 300 не ставят... А на Атомике или Нефти нельзя поставить ордер на покупку? Или только оффер кинуть?
кит какойто все свои пассы слил
 
Если я сейчас выйду там курс 0.3 будет!Блять что делать то 2к ваксов так то деньги... ладно,до утра посмотрю,если что устрою им утренний армагеддон!)))
Держи завтра поднимется до 0,053 и .....-)
 
Закупайтесь монетой если верите в проект, я его уронил чутка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.