Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
0.03200000 кто-то курс шатает 🤣
 
  • Like
Реакции: russel0


кто там за 0.5 говорил?)) Ред Фокс, а я ж заскринил :trollgirl:
 
Прикупил-поднял
 
Ну он ж не виноват, что у меня жопа сгорела с этих идиотов.
Та шучу, я не незжаю, тут каждый сам решает за себя) я пока холдю свои 9к. Этот парень активно мониторит и общаеться с разрабами, верю ему! Пусть даже 0.1 - уже отлично)
 
Температура 39 мне не до этих админов и их интриг якобы против флипперов, на самом деле не могут продумать, что прем пассы за 0.01 это капец какой удар по игре со стороны маркета. У них даже информации не было на пассах как он работает, когда сейл и прочее, просто ничего.
 
Короче роняйте, я на 0,326 поставил на ночь на сотку ваксов, авось прокатит+уже на сотку купил еще🤣
Пох свое заберу полюбому на край думаю-)
 
Температура 39 мне не до этих админов и их интриг якобы против флипперов, на самом деле не могут продумать, что прем пассы за 0.01 это капец какой удар по игре со стороны маркета. У них даже информации не было на пассах как он работает, когда сейл и прочее, просто ничего.
Выздоравливай, братишка!
 
Ну ка у кого пассы лежат, го в чат, помогайте) топим за то , что пропуска пригодятся после сейла)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Температура 39 мне не до этих админов и их интриг якобы против флипперов, на самом деле не могут продумать, что прем пассы за 0.01 это капец какой удар по игре со стороны маркета. У них даже информации не было на пассах как он работает, когда сейл и прочее, просто ничего.

Тоже саме я только отписал в чат, там один хуй со мну спорит, а я не очень красноречив :7:

выздоравливай!
 
  • Like
Реакции: hakunj
1642973211832.png

Пришел кому?
 
  • Like
Реакции: Tayga
Я его разве не клеймит нужно было? мне нихуя не пришел, еще днем форму заполнял, наебали наверное)
Да я вот чет и сам не пойму, толи скам толи че
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 10 выставил? ну ты шооо
Да выставил, кнопка ведь горит чтобы продать его
 
За 10 выставил? ну ты шооо
Ну ок купил у него за десять🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я спать 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я спать 🤣
 
  • Like
Реакции: gadzho
Ну ок купил у него за десять🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я спать 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я спать 🤣
В чем рофл?
 
  • Like
Реакции: Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.