Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Qneipo csgo.in


  • Like
Реакции: Qneipo csgo.in
Гайс , подскажите . Как они выставляют за 1.52$ , если минимально , что можно поставить 2.00$?
Мляха, где вы, эти акки наотжимали, уже который заходит с 2-3 летним акком и спрашивает одни и те же вопросы, что ж вы ленитесь читать?
Уже, я пару раз отвечал ранее, уверен и до меня отвечали-) :6:
 
Подскажите пожалуйста, где на OpenSea посмотреть проданные NFT?
 
такие аки продаются
Ну, я так примерно и подумал, только ума не прибавит, а хайды на халяву почитать круто конечно, а мне писюкатого, х.. с ним старая школа садо-мазо, привык все сам с нуля-)
 
  • Like
Реакции: vwww
Кто то решил продолжить, сегодня походу еще пассы были , но атомик их быстро хуйнул )

1642966685860.png
 
пойду абузить и в холд
Да копейки стоят они думаю, а в холд протухнут или миппед исчезнет или в общем лучше фришки собирать🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто то решил продолжить, сегодня походу еще пассы были , но атомик их быстро хуйнул )

Посмотреть вложение 411683
Неужели наш бродяга не угомонился почуяв вкус лаве или не он🤣
 
  • Haha
Реакции: VirtualCat и egor3737
там это, варспейс розыгрыш замутили для холдеров 5 зданий:

Все этапы разработки перед запуском игры пройдены! Мы ждем ответа от компаний, занимающихся аудитом смарт-контрактов.

✅После завершения процесса сертификации дата выпуска будет объявлена немедленно!

Открыты окончательные данные по экономике игры до 6 уровня! Ознакомиться с ними можно на официальном сайте в разделе whitepaper.
Ссылка на технический документ: https://whitepaper.warspace.io/

🎁 В честь этого события мы объявляем Большой розыгрыш для всех владельцев любых 5 НФТ типа здания (Ферма, Золотой рудник, Лесопилка, Каменоломня). Пожалуйста, обратите внимание на это условие!

Завтра - понедельник, 24 января 2022 г., 19:00 будет сделан снимок всех аккаунтов, соответствующих критериям розыгрыша. После этого ссылка на розыгрыш будет опубликована!

Следите за каналом объявлений, чтобы быть в курсе последних новостей Warspace.
 
Раздают халявные нфт за участие в игре(в чате написать !play и заполнить гугл форму(меняется каждый раунд вроде),
Залетайте пока ещё не начали
 
Все, пассы космикклеш теперь походу только вниз... все топхолдеры уже их вывалили на маркет... эх, опять фомо ловить, что хотя бы за 900 не слила 😭
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Dragomax79 и gadzho
Мляха, где вы, эти акки наотжимали, уже который заходит с 2-3 летним акком и спрашивает одни и те же вопросы, что ж вы ленитесь читать?
Уже, я пару раз отвечал ранее, уверен и до меня отвечали-) :6:
Ну я не с первой страницы слежу за топиком. а сам понимаешь прошелестеть 775 стр ,ну такое.
Акк мой, я просто слежу за темами, ничего не пишу в основном из-за ника ундоблядского.
Ну, я так примерно и подумал, только ума не прибавит, а хайды на халяву почитать круто конечно, а мне писюкатого, х.. с ним старая школа садо-мазо, привык все сам с нуля-)
А хайды то мне что , тут в основном миксованные хайды, все равно не вижу их-_-
 
Раздают халявные нфт за участие в игре(в чате написать !play и заполнить гугл форму(меняется каждый раунд вроде),
Залетайте пока ещё не начали
О, шары. Кайф
Gadzho, о тебе говорят
 
Все, пассы космикклеш теперь походу только вниз... все топхолдеры уже их вывалили на маркет... эх, опять фомо ловить, что хотя бы за 900 не слила 😭

Подожду еще, тоже не слил , ну а хули теперь, завтра еще время есть до сейла, снапшот за час будет.. хотя да, фомо малость нагнетает)
 
  • Like
Реакции: Justcat
Ну я не с первой страницы слежу за топиком. а сам понимаешь прошелестеть 775 стр ,ну такое.
Акк мой, я просто слежу за темами, ничего не пишу в основном из-за ника ундоблядского.

А хайды то мне что , тут в основном миксованные хайды, все равно не вижу их-_-
Ну, зато шерстанул и в теме сразу, а так я хз проще конечно спросить гугл, как выставить нфт на море за 1,5 бакса, а насчет хайдов, как раз вечно тыкаюсь в них из-за нехватки дней и молча иду в твиттер, мусор на море собирать-)
 
  • Like
Реакции: vwww
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.