Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну резона сейчас сливать я не вижу вообще, вот при курсе 0,13 хотя бы фиксировать по 10 ваксов в день это норм было... А с таким 0,06+- я лучше буду прокачиваться, чем за крохи сливаться. Упадет еще ниже - ну и пофиг, останутся на память мужики в трусах
Там ещё и баб добавят)))
 


Ага.... с основы забрала, с твинков уже не дали... наверное дофига запросов прилетело. Вот админ в дск написал: Yep! Also you'll be assigned a "Whitelisted" Role, and a private channel will have keyed drop links from now on. Working on this now, will update in the next few hours!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tayga
Ну резона сейчас сливать я не вижу вообще, вот при курсе 0,13 хотя бы фиксировать по 10 ваксов в день это норм было... А с таким 0,06+- я лучше буду прокачиваться, чем за крохи сливаться. Упадет еще ниже - ну и пофиг, останутся на память мужики в трусах
Ну на память, это же перебор, если крах начнется, лучше слить их в рот им ноги, нафиг тебе такая память? Насчет курса таки да и я не лью, копейки, но на 0,10, даже перестаю верить, вот и дилемма возникла, ползет неделями раком от 0,6-0,9 и обратно-)
 
Ну на память, это же перебор, если крах начнется, лучше слить их в рот им ноги, нафиг тебе такая память? Насчет курса таки да и я не лью, копейки, но на 0,10, даже перестаю верить, вот и дилемма возникла, ползет неделями раком от 0,6-0,9 и обратно-)
Ну так-то на самом деле даже 0.1 это очень сладкий курс, если уже есть задел в виде нескольких гладов
Это как минимум 7-10 ваксов в сутки с минимумом временных затрат и всего с одного акка
 
У кого, такая шляпа есть, цена поднялась и берут, две штуки слил по 10 ваксов, все равно валялись, тухли-)
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    71,7 KB · Просмотры: 35
  • Like
Реакции: VirtualCat
кто-то скидывал тут майнинг токена Ges, дня 4 назад, можно в личку или под хайд, потерял, в закладки не поставил, а 70 акков чего-то там майнят
 
Ну так-то на самом деле даже 0.1 это очень сладкий курс, если уже есть задел в виде нескольких гладов
Это как минимум 7-10 ваксов в сутки с минимумом временных затрат и всего с одного акка
Так его нет вкусного курса, а есть тухлые щи по 0,6-)
 
У кого, такая шляпа есть, цена поднялась и берут, две штуки слил по 10 ваксов, все равно валялись, тухли-)
там для бленда их 2 надо и еще 2 других, примерно тоже по 10 ваксов и на выходе нфт с флором 140, но пока никто не берет
 
  • Like
Реакции: Tayga
И тут кто-то кидал получение какого-то токена за операции На полигоне. Может кто помнит название
 
там для бленда их 2 надо и еще 2 других, примерно тоже по 10 ваксов и на выходе нфт с флором 140, но пока никто не берет
Дык не проблема цена плавает, недавно по 3,5 продавали, подожду упадет и куплю по 3,5 и замучу бленд-)
 
Дык не проблема цена плавает, недавно по 3,5 продавали, подожду упадет и куплю по 3,5 и замучу бленд-)
я сам вчера эти черепушки по цене ниже 5 ваксов откупал
 
  • Like
Реакции: Tayga
кто-то скидывал тут майнинг токена Ges, дня 4 назад, можно в личку или под хайд, потерял, в закладки не поставил, а 70 акков чего-то там майнят
Скрытое содержимое для пользователей: Ipkeys
 
  • Love
Реакции: Ipkeys

чекните, чот 300 токенов накапало, приятно

___
ну все блеать, наставили стаканов своих, пойду стейкать тогда))
 
Последнее редактирование:
Мамонт, медведь, заяц, петух, лев и много котов ахах🤣
Бременские музыканты хд-)
 
  • Haha
Реакции: Alex889 и Litvinoff
Гайс , подскажите . Как они выставляют за 1.52$ , если минимально , что можно поставить 2.00$?
 

Вложения

  • 0CE5225D-B69E-48A2-920D-53AD87E7FB5B.jpeg
    0CE5225D-B69E-48A2-920D-53AD87E7FB5B.jpeg
    116 KB · Просмотры: 91
  • Like
Реакции: Qneipo csgo.in
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.