Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и правильно
сайт прочитал как долбоебины :6:
Там же написано- додик и его зайцы🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пассы пропали🤣
 


А чего с пассами то cbreakgaming ? наебали ?) Сунулся, а дропа нет и вл нихуя получить не успел)
 
  • Like
Реакции: egor3737
Пока там пассы болтаются в районе 480-500, приглашаю стать другом в голубой птичке https://twitter.com/Lolleet На кого-то из наших я подписан уже в одностороннем порядке. Добавляйтесь короч, взаимно подпишусь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Litvinoff и megabars1k
  • Like
Реакции: Litvinoff
Пока там пассы болтаются в районе 480-500, приглашаю стать другом в голубой птичке https://twitter.com/Lolleet На кого-то из наших я подписан уже в одностороннем порядке. Добавляйтесь короч, взаимно подпишусь
И там, этот кот🤣А чувак со стволом, это ты?-)
 
Дроп с пассами исчез
 
мб кто знает, долго обычно сеть вакса на бинансе в отключке лежит? всё жду, но думаю сейчас просто на хуоби переведу
 
мб кто знает, долго обычно сеть вакса на бинансе в отключке лежит? всё жду, но думаю сейчас просто на хуоби переведу
в прошлый раз в понедельник запустили
 
Это опознавательный кот)
Да, я)
Хулюган=)
Что с гладами решать будем, что-то подзаибало по будильнику, уже через раз встаю, да и кормить перестают и токен умер.
Может пора их того или еще поиграем?-)
 
  • Like
Реакции: russel0 и Artem76
Хулюган=)
Что с гладами решать будем, что-то подзаибало по будильнику, уже через раз встаю, да и кормить перестают и токен умер.
Может пора их того или еще поиграем?-)
я неделю назад в глада зашел, купил одного обычного, сегодня вышел +20ваксов зафиксировал)
 
  • Like
Реакции: Tayga
Хулюган=)
Что с гладами решать будем, что-то подзаибало по будильнику, уже через раз встаю, да и кормить перестают и токен умер.
Может пора их того или еще поиграем?-)
Ну глады радуют тем, что разрабы продолжают заниматься, но не радуют курсом. Я с ними в небольшом (реально небольшом, ваксов 30-40 мб) плюсе, сливать не планирую, просто фармлю и закупаю новых гладов на потенциально светлое будущее, тем более что акк прокачен на +2 слота. Но я уже тоже не бегаю по будильнику на задания, да
 
  • Like
Реакции: Tayga
офигеть тут интересности были пока я отсутствовал.. домой съездил называется
 
Ну глады радуют тем, что разрабы продолжают заниматься, но не радуют курсом. Я с ними в небольшом (реально небольшом, ваксов 30-40 мб) плюсе, сливать не планирую, просто фармлю и закупаю новых гладов на потенциально светлое будущее, тем более что акк прокачен на +2 слота. Но я уже тоже не бегаю по будильнику на задания, да
А, я дурак на второй акк полез, давай туда, тоже гладов покупать, а это оказалось, ни один, а два будильника и вот спустя неделю, я говорю им я ябал, это выше моих сил-) 🤣
 
  • Haha
Реакции: Litvinoff
А, я дурак на второй акк полез, давай туда, тоже гладов покупать, а это оказалось, ни один, а два будильника и вот спустя неделю, я говорю им я ябал, это выше моих сил-) 🤣
Ну резона сейчас сливать я не вижу вообще, вот при курсе 0,13 хотя бы фиксировать по 10 ваксов в день это норм было... А с таким 0,06+- я лучше буду прокачиваться, чем за крохи сливаться. Упадет еще ниже - ну и пофиг, останутся на память мужики в трусах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.