Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Наврят ли, мой висел минут сорок-час ордер, сейчас зашел минут пять назад, смотрю выкупили.
 
novopangea.io
А с этой игрой что? Она захлопнулась?
 
novopangea.io
А с этой игрой что? Она захлопнулась?

Чего захлопнулась, она и не расхлопывалась :kappa:

Там странная механика основанная на голосовании, я до конца не понял как это должно работать. Но бесплатные промки, что они раскидывали стоят как и стоили - по паре баксов.
 
Чего захлопнулась, она и не расхлопывалась :kappa:

Там странная механика основанная на голосовании, я до конца не понял как это должно работать. Но бесплатные промки, что они раскидывали стоят как и стоили - по паре баксов.
Я петуха, который у меня на аве, за 15 баксов вроде слил) в инстаграм раздаче выигрывал:wink:
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Украл с тг один в один. Dyor
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опенси работает ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Тг
 
Последнее редактирование:
Я петуха, который у меня на аве, за 15 баксов вроде слил) в инстаграм раздаче выигрывал:wink:

15 ваксов наверное, не продавался он по стольку

1642957104932.png
 
  • Like
Реакции: Artem76
Лайкните сообщение кто может, реально годную мысль им пытаюсь вбить, нам же лучше будет... https://discord.com/channels/913045145417564191/933270240685617202/934856229023522957 "If game have useless cards that cost 0.01 it's dosen't make good sense on market for sure. People come and see cheapest useless card with name "Premium pass" with cost 0.01 and don't wanna get into this game." "Если в игре есть бесполезные карты стоимостью 0,01 доллара, это наверняка не делает хороший вид для рынка. Люди приходят и видят самую дешевую бесполезную карту с названием "Премиум-пропуск" стоимостью 0,01 доллара и не хотят участвовать в этой игре." Где наша сила? Вы потеряли дух абуза?
glad.jpg
 
  • Like
Реакции: RedFoxik322 и Litvinoff
Лайкните сообщение кто может, реально годную мысль им пытаюсь вбить, нам же лучше будет... https://discord.com/channels/913045145417564191/933270240685617202/934856229023522957 "If game have useless cards that cost 0.01 it's dosen't make good sense on market for sure. People come and see cheapest useless card with name "Premium pass" with cost 0.01 and don't wanna get into this game." "Если в игре есть бесполезные карты стоимостью 0,01 доллара, это наверняка не делает хороший вид для рынка. Люди приходят и видят самую дешевую бесполезную карту с названием "Премиум-пропуск" стоимостью 0,01 доллара и не хотят участвовать в этой игре." Где наша сила? Вы потеряли дух абуза?
и куда я попал?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    40,5 KB · Просмотры: 44
Вот иногда листаешь ленту и натыкаешься на наше, родное, прям пахнет русским культурным кодом.
И сразу доверие к проекту растет...
реклама.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.