Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1642877424996.png

Кто там удивлялся что принимают невыгодный оффер?
Вот этот чел тоже прислал оффер, заблокировал. И глянул аккаунт. И вот свежий подарок от варспей, который флипнул за 375 вакс.
 


Быстрее забирайте!

Один получилось забрать) потом нет рам , а потом пиздец - солдаут)
 
Быстрее забирайте!
холдим или по 10 баксов загоняем?
 
а шо куда пасы делись ? было 195 и писало нет рам у тех кто раздает а потом все пропали
Тоже пропустил момент, но успел 3 штуки забрать.
https://discord.gg/JZEtzeZRpy вот их дискорд, запустили час назад
Написали, что завтра для владельцев пасса будут раздавать. Ждем анонса :6:
 
Я все жду продолжения их маркетинга, о котором они всем в уши льют. Главное не пропустить эту вспышку, так как если не успеешь слить пасс на резком подъеме, потом будет спад, мне кажется, как сейчас - с 500 прыгнули почти до 1к и откатились до 750
Может я и ошибаюсь и пассы в пн будут вообще по 2к, но чет хз... Смотря когда они запустят рекламу
так откатились то потому что алёши опять побежали на перегонки цену дампить
Камон ребят 130-150 баксов за вход в игру, от типо известной и серьезной конторы это просто ни о чем. я вот прям уверен на 98% что раскупят все паки.
 
  • Like
Реакции: Artem76 и egor3737
Тоже пропустил момент, но успел 3 штуки забрать.
https://discord.gg/JZEtzeZRpy вот их дискорд, запустили час назад
Написали, что завтра для владельцев пасса будут раздавать. Ждем анонса :6:
Барсик с 20 пасами - 20к долларов. Отвечаю ( с 19)
Чую очередной гем, половина которого принадлежит миппеду
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Блять, пацаны, откупать походу надо .....
1642877959506.png



The old bee | James Andersen — Сегодня, в 21:50 Hello friends! Unfortunately, the premium cards have run out! They will give you lifetime access to our giveaways! Tomorrow we will hold the first distribution of bees! The link will appear here. Good luck!

Старая пчела | Джеймс Андерсен — Сегодня, в 21:50 Привет, друзья! К сожалению, премиальные карты закончились! Они предоставят вам пожизненный доступ к нашим розыгрышам подарков! Завтра мы проведем первую раздачу пчел! Ссылка появится здесь. Удачи!

UPD: либо гем... либо скам....
Не фин рекомендация!
 
Блять, пацаны, откупать походу надо .....
Посмотреть вложение 411282


The old bee | James Andersen — Сегодня, в 21:50 Hello friends! Unfortunately, the premium cards have run out! They will give you lifetime access to our giveaways! Tomorrow we will hold the first distribution of bees! The link will appear here. Good luck!

Старая пчела | Джеймс Андерсен — Сегодня, в 21:50 Привет, друзья! К сожалению, премиальные карты закончились! Они предоставят вам пожизненный доступ к нашим розыгрышам подарков! Завтра мы проведем первую раздачу пчел! Ссылка появится здесь. Удачи!

UPD: либо гем... либо скам....
Не фин рекомендация!
Пока что очень пахнет муравьиным пометом
 
  • Haha
Реакции: Dragomax79 и egor3737
Финансовая рекомендация: не откупайте. Пока галки нет, хуйня из под коня
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Надо хайпануть этот проект, чтоб за 20-50 баксов пасы уходили, я продам свои 3 и бабки влил в атлантис
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
 
На самом деле я не шифровал ни транзакции, ничего) Дроп был бесплатным.
Надеюсь, никто из наших не купил)

UPD: Завтра отрисую и выпущу по ВЛ еще один дроп) Хотите - холдите, хотите - скидывайте)
Дроп также будет бесплатным) Карточки можете сжечь)
Если есть люди, которых хотят модером в дис, велком)
галку получишь?)
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
UPD: Завтра отрисую и выпущу по ВЛ еще один дроп) Хотите - холдите, хотите - скидывайте)
Он также будет бесплатным) Если не интересно, можете сжечь)
Если есть люди, которых хотят модером в дис, велком)
ты там что-ли рамы себе прикупи..
пойду флипать с разны аков. буду наводить суету и жечь анусы!
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.