Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Во первых, ты не ходишь в магазины ( пруфы если не так ) во вторых ты не питаешь в магните, в 3, бегом откупай свой сеил 6 баксов, это гем, мы выяснили почему и от кого.
разъебан по фактам :okay: :okay: :okay:
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Посмотреть вложение 411287
Вообще, проект выглядит отлично. Рисовка что надо, не ебучий FGL с их шакалами. Надеюсь флипнуть пасс через недельку за пару к зелени, пока похолжу. Действия админа мне определенно нравятся
Тооооп
Согласен ! рисовка топ не то что муравьи помойные ,думаю и проект будет отличный
 

Вложения

  • honey-honey-honey-slot-1.png
    honey-honey-honey-slot-1.png
    279,4 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Litvinoff
Последнее редактирование:
Согласен, пока не набежали всякие хуй пойми кто
холжу один (ФИНАНСОВАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ)
 
  • Like
Реакции: wutafyk и Litvinoff
https://twitter.com/MistoBistoCryp - чел в хуйню не входит, 3 гем миппеда. Финансовая рекомендация - не откупайте с рынка если успели взять на дропе, надо некст ждать, и участвовать в конкурсе инвайтов.
 
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да родной. Кит вошел в проект. У чела норм стата по продажам. Надо холдить. Типо не могу на 100% так сказать, но имхо те кто слили за 20 воска будут жалеть, я после фгл понял что иногда надо просто холдить, имхо мб рисково пока что откупать без галки.
 
1642879545532.png

Финансовая рекомендация - закупитесь пока можно. Не думал, что может зайти кто-то крупнее, чем FGL на вакс.
Загуглите кто такие Pragmatic
 
Блин, повезло что успел отхватить пасс, сейчас с фгл зафиксируемся, будем пробовать в пчел заходить, потенциально годный проект
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.