Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


 
Как вы думаете, какая цена на фгл-паки будет во время вайтлиста? Помните дипмайн? Брали и флипали, брали следующий... паблику ничего не оставили... достаточно баллика в 500 ваксов... учитывая теперь цветную галку и все дела...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Dragomax79 и LarryPoistone
если что возьмешь мне 1 пак ? (если вдруг дракончик свой сольет пасс )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже самое целый день -_-
напиши в лс
 
https://warsaken.cards/store/loot -открыли стейкинг. Пока для своих.
Это не стейкинг, а возможность подфармить $LOOT (игровой токен) до выхода игры (уже говорят, что будет в мае)
Клеймить можно раз в сутки, но чтобы клейм прошел нужно иметь премиум карту. При этом есть оговорка, что в данном случае премиум картой не считается и далее список. Короче, что бы не забивать голову, то как я понял, карта подойдет только их этого пака: https://warsaken.cards/store/00001-002
При клейме тебе "капает" опыт и на высоких уровнях чтобы он продолжал капать нужно иметь премиум карту того лидера которого ты выбираешь во время клейма.
з.ы. фармить перекидыванием одной премки с ака на ака не получится, т.к. она должна отлежатся на аке 24 часа)
 
Это не стейкинг, а возможность подфармить $LOOT (игровой токен) до выхода игры (уже говорят, что будет в мае)
Клеймить можно раз в сутки, но чтобы клейм прошел нужно иметь премиум карту. При этом есть оговорка, что в данном случае премиум картой не считается и далее список. Короче, что бы не забивать голову, то как я понял, карта подойдет только их этого пака: https://warsaken.cards/store/00001-002
При клейме тебе "капает" опыт и на высоких уровнях чтобы он продолжал капать нужно иметь премиум карту того лидера которого ты выдираешь во время клейма.
Думаешь скамят ?
 
  • Like
Реакции: LostFound
Думаешь скамят ?
нет, просто пытаются немного подогреть затухнувший интерес к игре плюс продать паки.
Собственно обещанного продукта в январе не было. Сейл был провальный. Ты сам можешь увидеть сколько откупили паков и в какую жопь улета цена промо картона.
 
Как вы думаете, какая цена на фгл-паки будет во время вайтлиста? Помните дипмайн? Брали и флипали, брали следующий... паблику ничего не оставили... достаточно баллика в 500 ваксов... учитывая теперь цветную галку и все дела...
А что уже цветная?
 
Как вы думаете, какая цена на фгл-паки будет во время вайтлиста
🤣 я сильно сомневаюсь что все паки разлетятся,а если они не разлетятся то появятся флиперы ,которые начнут флипать в минус
 
  • Like
Реакции: Justcat
А что уже цветная?
Да

Уважаемые ходлеры, с этим что делать? Ждем торгов? Через полчаса же открываются
1642875984436.png
 
🤣 я сильно сомневаюсь что все паки разлетятся,а если они не разлетятся то появятся флиперы ,которые начнут флипать в минус
я что один собрался обмазаться их паками с ног до головы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:6: я открываю пак и сливаю на алкоре ожидая хороших цен по заветам эконуба
не помню, чтоб говорил что-то за паки с токенами
ну ладно)
 
🤣 я сильно сомневаюсь что все паки разлетятся,а если они не разлетятся то появятся флиперы ,которые начнут флипать в минус
Вот дилемма - слить пасс и поймать фомо, глядя на цены паков, или поймать рект, купив паки, которые никто не откупает, вспоминая цену на пассы
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и gadzho
Вот дилемма - слить пасс и поймать фомо, глядя на цены паков, или поймать рект, купив паки, которые никто не откупает, вспоминая цену на пассы
Слить пасс, с вырученных бабулесов найти кого-нибудь, кто купит тебе пак, а дальше уже по обстоятельствам)
 
  • Like
Реакции: gadzho
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.