Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никуда счетчик не пропадал и не пропал, я тоже так думал после вывода, как сотку накопишь мин вывод то он появится, он прост не появляется пока у тебя выводить нечегоПосмотреть вложение 411222 :6:
да, ты прав, проверила там где есть что выводить-счетчик идет, ну с этим выяснили, теперь главное понять как побольше там заработать, потому что курс вроде устаканился-можно обрести стабильность))
 


4 пасса до 1000
 
по поводу вывода с марса- мне несколько открыли, несколько не открыли-где написали мы еще рассматриваем ваш аккаунт где не ответили, а на основу прислали письмо про мультиакки))) короче палят как то, но не все. И еще вы там выясняли почему закрыт вывод- или две недели или просто закрыт-так вот там же выскакивает внизу красное сообщение с описанием почему, а счетчики кстати пропали вообще - то ли можно чаще чем раз в две недели выводить то ли еще что-то, но чтоб чаще выводить там должен быть мегахолдинг производства , а не копать на две копейки как сейчас
Две недели прошло, ошибка на картинке, мультов у меня нет. Буду ждать что то новое, в данный момент не знаю где можно в подобное поиграть.
 

Вложения

  • Screenshot_10.jpg
    Screenshot_10.jpg
    10,7 KB · Просмотры: 32
Две недели прошло, ошибка на картинке, мультов у меня нет. Буду ждать что то новое, в данный момент не знаю где можно в подобное поиграть.
если мультов нет, то настаивай-кидай скрины, ну или новый акк заведи
 
  • Like
Реакции: egor3737 и Tayga
Всё по пассу себе оставляют чтобы паки брать или кто по 2-3 решил оставить и взять кучу паков?
 
  • Wow
Реакции: gadzho
Всё по пассу себе оставляют чтобы паки брать или кто по 2-3 решил оставить и взять кучу паков?
1 пасс себе оставлю,другой продам. Завтра мб реклама будет какая то, ну и там посмотрю, если нормально продам то 2 пака возьму
 
У вас работает Phantom, пробую перегнать нфт с акка на акк , выдает - произошла ошибка, попробовал сол(пару копеек) перевести - вечное ожидание :sad:
 
1 пасс себе оставлю,другой продам. Завтра мб реклама будет какая то, ну и там посмотрю, если нормально продам то 2 пака возьму
если что возьмешь мне 1 пак ? (если вдруг дракончик свой сольет пасс )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У вас работает Phantom, пробую перегнать нфт с акка на акк , выдает - произошла ошибка, попробовал сол(пару копеек) перевести - вечное ожидание :sad:
тоже самое целый день -_-
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
если что возьмешь мне 1 пак ? (если вдруг дракончик свой сольет пасс )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже самое целый день -_-
если у кого то лишние места будут то мб тоже бы на пак вписался
 
если мультов нет, то настаивай-кидай скрины, ну или новый акк заведи
в дисе нашел, что одному из админов в личку надо писать, появится в сети попробую, всем спасибо
 
если что возьмешь мне 1 пак ? (если вдруг дракончик свой сольет пасс )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже самое целый день -_-

Пампи, а ты чего уже слил все пассы свои?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новый гивчик

Goldmand x Atoma World Collaboration


реф

нереф
 
Застряли на 920
Вот пустят рекламу... Да в купе с оранжевой галкой.. Загадывать боюсь, но за 1100 думаю перевалить должны
 
  • Like
Реакции: wutafyk и egor3737
если что возьмешь мне 1 пак ? (если вдруг дракончик свой сольет пасс )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже самое целый день -_-
ночью такое было - тупо зависло и часа 2 висело, нифига, с утра пара переводов мигом прошла
 
Пиздец. Нужно за день найти 400 бачей чтобы в атлантис зайти....
 
Сейчас серъезно парни. Кто хамаху лично знает ? Нужен заказной обзор на весь рынок, что он полетит на дно буквально на один день, кроме эфира. Эфир пускай "Летит вверх" по хамаховски. За кэш договоримся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

рефку на займы/кредиты прислать?
Нет. Не сегодня.
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71 и Artem76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.