Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ухахах мне тут четкие скамеры постучали в личку на атомике :8: неужели кто-то ведется на это
scam.png
martkeplaece блэать))))))
 
  • Sad
Реакции: megabars1k
по поводу вывода с марса- мне несколько открыли, несколько не открыли-где написали мы еще рассматриваем ваш аккаунт где не ответили, а на основу прислали письмо про мультиакки))) короче палят как то, но не все. И еще вы там выясняли почему закрыт вывод- или две недели или просто закрыт-так вот там же выскакивает внизу красное сообщение с описанием почему, а счетчики кстати пропали вообще - то ли можно чаще чем раз в две недели выводить то ли еще что-то, но чтоб чаще выводить там должен быть мегахолдинг производства , а не копать на две копейки как сейчас
 
Сначала не понял, потом осознал. Совпадение, может в казину пойти сегодня?
Кто силен в теории вероятности, может прикиньте пжл
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    193,2 KB · Просмотры: 68
Great news! Cosmic Clash is now officially VERIFIED on Atomic Hub. What does this mean? "There are no fixed requirements but verification is only for highly reputable creators/collections with a lot of traction which needs additional protection. There also needs to be a publicly visible legal entity behind a verified collection." - Quoted from the Atomic Hub website. We're constantly working on improvements for our projects. Stay tuned for more announcements!
 
Я даже не пойму на кого расчет, нужно быть совсем отбитым
думаешь таких нету?) каждая продажа за 0 ваксов в стате - это вот с этой фичи идет
на что только не скамили таким образом
работает и сегодня все это, когда мы смеемся над этим - кто-то скамится)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Great news! Cosmic Clash is now officially VERIFIED on Atomic Hub. What does this mean? "There are no fixed requirements but verification is only for highly reputable creators/collections with a lot of traction which needs additional protection. There also needs to be a publicly visible legal entity behind a verified collection." - Quoted from the Atomic Hub website. We're constantly working on improvements for our projects. Stay tuned for more announcements!
блеать, я люблю их (жене не говорите)
 
думаешь таких нету?) каждая продажа за 0 ваксов в стате - это вот с этой фичи идет
на что только не скамили таким образом
работает и сегодня все это, когда мы смеемся над этим - кто-то скамится)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блеать, я люблю их (жене не говорите)
даже тут есть любители выиграть миллиардов в дискорде в личке)


Посмотрим как галка на cosmic отразится)
 
  • Like
Реакции: wutafyk и econoob
Great news! Cosmic Clash is now officially VERIFIED on Atomic Hub. What does this mean? "There are no fixed requirements but verification is only for highly reputable creators/collections with a lot of traction which needs additional protection. There also needs to be a publicly visible legal entity behind a verified collection." - Quoted from the Atomic Hub website. We're constantly working on improvements for our projects. Stay tuned for more announcements!
Паки сразу с 500 до 590 флор поднялся)
upd. 625
upd. 690
upd. 750
 
  • Like
Реакции: wutafyk
думаешь таких нету?) каждая продажа за 0 ваксов в стате - это вот с этой фичи идет
на что только не скамили таким образом
работает и сегодня все это, когда мы смеемся над этим - кто-то скамится)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блеать, я люблю их (жене не говорите)
Согласен, но почему атомик не прикроет это? сложно поставить галочку где-то?
 
по поводу вывода с марса- мне несколько открыли, несколько не открыли-где написали мы еще рассматриваем ваш аккаунт где не ответили, а на основу прислали письмо про мультиакки))) короче палят как то, но не все. И еще вы там выясняли почему закрыт вывод- или две недели или просто закрыт-так вот там же выскакивает внизу красное сообщение с описанием почему, а счетчики кстати пропали вообще - то ли можно чаще чем раз в две недели выводить то ли еще что-то, но чтоб чаще выводить там должен быть мегахолдинг производства , а не копать на две копейки как сейчас
никуда счетчик не пропадал и не пропал, я тоже так думал после вывода, как сотку накопишь мин вывод то он появится, он прост не появляется пока у тебя выводить нечего
1642869264934.png
:6:
 
  • Like
Реакции: Holberk и himan
Сейчас идет минт мышей --Ссылка удалена--
До этого были бустеры, сейчас боксы, 10к, покупка по вл. Покупка за эти токены https://coinmarketcap.com/currencies/mouse-haunt-token/ , 30 mht (34-35 баксов) за 1 бокс. Думаю взять себе штуки 3, думаю пока что свапнуть. На 1 кошелек 10 штук.
По игре, скоро будет свой маркетплейс. Сама игра запланирован на 1ый квартал 2022. Если кто то не попал в вл, могу прикупить для вас
 
Согласен, но почему атомик не прикроет это? сложно поставить галочку где-то?
ну вообще, там все видно и написано букафками
просто люди читают между строк) если атомик поставит тест на iq какой-то при регистрации - такого не будет
 
Согласен, но почему атомик не прикроет это? сложно поставить галочку где-то?
Галочку от того что ты долбаеб?!) или что? офферы любые кидать это норма, а то что ты сидишь, не смотришь, тыкаешь куда попало, точно не вина атомика) (не лично тебе)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: wutafyk и econoob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.