Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не много через вакс зайти ни как. Или с компа нужно?
Да с мобилы вроде заходит черех хром. Но там схема другая немного. Сначала создаешь профиль с помощью почты, или коннектишься гугл аккаунтом. Потом в профиле подвязываешь вакс кошелек. Но вакс подвяжется если у тебя на нем есть пропуск в игру. Не пак тот, что я ссылку кидал, а уже выпавший из него пропуск. Пропуск уже непередаваемый, имейте ввиду, если что.
 


Хоть и NBAtopshot стал не иксовым, но открываются WL к первым пакам американского футбола.
Скоро глядим увидим НХЛ с Овечкиным)
 
Да с мобилы вроде заходит черех хром. Но там схема другая немного. Сначала создаешь профиль с помощью почты, или коннектишься гугл аккаунтом. Потом в профиле подвязываешь вакс кошелек. Но вакс подвяжется если у тебя на нем есть пропуск в игру. Не пак тот, что я ссылку кидал, а уже выпавший из него пропуск. Пропуск уже непередаваемый, имейте ввиду, если что.
Так пак вскрывать?
 

Вложения

  • Screenshot_20211210_000348_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20211210_000348_com.android.chrome.jpg
    130,3 KB · Просмотры: 32
Кто нибудь интересовался проэктом milliononmars? (https://app.milliononmars.io)
Альфу запустили, вроде бы активно довольно пилят апдейты. Земли почти ничего не стоят, от 35 долларов. Но зайти можно и за 2 доллара купив Land Rush Player Access Pack, в нем непродаваемый билет доступа к игре, и потом просто собирая мусор добывать внутриигровые монеты. Потом обещают вывод организовать. ХЗ будет ли это подобием алиенворлдсов. Я там почти вынужденно. Надеюсь раскрутится, и земли удастся слить за вменяемую цену, а не как сейчас.
 
--Ссылка удалена-- в рпг вышла, появился новый крафт
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и soyer
Продал драконов, теперь сижу, хочу поиграть, а нет.
скажите левел качается у драконов ? то есть на вторичке левел тоже надо смотреть?
 
не попал сегодня ни на один ВЛ,кулютерно отдохнул после смены на ДР сеструхи,с горя купил ийцо дракона и поставил вылуплятся...посмотрим что завтра уродится:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продал драконов, теперь сижу, хочу поиграть, а нет.
скажите левел качается у драконов ? то есть на вторичке левел тоже надо смотреть?
Как я понял у бесплатных не растет он вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- в рпг вышла, появился новый крафт
Только смысл,они цену на крафт поднимают,а их перочинные ножики и анальные бусы так и не стоят нихуя
 
не попал сегодня ни на один ВЛ,кулютерно отдохнул после смены на ДР сеструхи,с горя купил ийцо дракона и поставил вылуплятся...посмотрим что завтра уродится:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как я понял у бесплатных не растет он вроде
итого 3 человека высиживают яйца, завтра посмотрим кому повезет
 
Продал драконов, теперь сижу, хочу поиграть, а нет.
скажите левел качается у драконов ? то есть на вторичке левел тоже надо смотреть?
Про вторичку не скажу, но у "яичного" дракона идёт опыт за битвы.
 
Про вторичку не скажу, но у "яичного" дракона идёт опыт за битвы.
уже глянул вторичку, уровень сохранятся, даже при продаже его, можно прокаченного купить
 
не попал сегодня ни на один ВЛ,кулютерно отдохнул после смены на ДР сеструхи,с горя купил ийцо дракона и поставил вылуплятся...посмотрим что завтра уродится:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как я понял у бесплатных не растет он вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только смысл,они цену на крафт поднимают,а их перочинные ножики и анальные бусы так и не стоят нихуя
Какое горе? Сегодня у меня минус 1 к =) Лучше бы пошел на др!
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Dragomax79 и soyer
Какое горе? Сегодня у меня минус 1 к =) Лучше бы пошел на др!
Это "образно"=)))Еще непонятно что из ийца вылупится кстати,не удивлюсь если самый хромой=))))...и да я не вспоминаю еще всяких боксеров.адамов и прочюю пиздобратию которой инвентарь забит :wink:...оу,надо видос проМарс посмотреть,у меня же там 6 соток сэпик теплицей,а вот что с ней делать вопрос
 
  • Haha
Реакции: vegoss
  • Haha
Реакции: soyer
все в жизни относительно, на чем потерял?
Открыл 3 кейса в спейскравте, уже отпустило =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, а спамить то не хпчется)))
Помогу тебе! Как у тебя дела? Как успехи?
 
  • Like
Реакции: SheFF
Открыл 3 кейса в спейскравте, уже отпустило =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Помогу тебе! Как у тебя дела? Как успехи?
Спасибо, конечно, но ладно, так же незя)))
Просто очень интересно, я больше не буду)))
 
  • Like
Реакции: vegoss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.