Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если удастся взять пак, то я бы попробовал флипануть хотя бы в х2, не оч хочется влезать еще в одну дрочильню по будильникам, тем более не известно, за сколько эти 500 ваксов отобьются
дрочильня по будильникам? ну-ка посмотри на пацанов, которые бомбкрипто гоняют
мы даже не спим нихуя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось только вакса до 0.9 дождаться и можно будет наконец ламбу заправить :derphappy:
теперь не только картинки холдить, но еще и вакс
 


  • Sad
  • Like
Реакции: russel0 и Litvinoff
просто у гладиаторов прям была супердрочильня, потому что в нее лезли все, => было кому продавать монету. А тут я не понимаю кому они будут нужны. Возможно, админы на шаг впереди, и они всё продумали
Да тут не угадаешь. По сути монета нужна будет только тем, кто играет, а это всего 2,5к человек даже если все паки раскупят. По меркам игр это мало. Вообще думаю устроить полный рект себе и не сливать свои монетки до запуска игры точно, вдруг там еще больше пампанет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может я чего то не понимаю, но пассы к 1000 идут, мне думается тут х5 мин (мечты мечты)
Ну это было бы збс, я решил более приземленные цифры предположить)
 
  • Like
Реакции: russel0 и VirtualCat
Вы знаете запускаете максимум 3 корабля, а в паке их 5 вроде, можно будет лишние продать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какую то хуйню я написал
 
  • Haha
  • Like
Реакции: dimanov44 и deferl
Вы знаете запускаете максимум 3 корабля, а в паке их 5 вроде, можно будет лишние продать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какую то хуйню я написал
да не, вроде норм, если правда так
Почему хуйню то
 
Тем временем биток летит камнем :(
 
  • Sad
Реакции: gadzho
шо то мне кажется что загнули с х5,чуйка говорит что будет х1.7-2,5,диор само собой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чуть изменил мнение с 1.5 до 1.7))
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нельзя русским верить, вот вообще никак. Ваксовые игры и так сделаны, чтобы кого-то выебать
Когда это делают русские, они пытаются выебать всех и сразу
P.S. Сайт, кстати, очень даже ничего. Бывает намного хуже. Нфт правда отличные, анимация суперская.
 
Вы знаете запускаете максимум 3 корабля, а в паке их 5 вроде, можно будет лишние продать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какую то хуйню я написал
Или слить братишкам с мипеда за пару копеек :))
Продал три пака за копейки, сижу и ловлю фомо
 
Популяция кошачьих на форуме растет я смотрю)
У кого в нике, у кого на аве, у кого и там и там
@Justcat но будь аккуратна, будут обещать горы нфт, а по факту там собаки, члены да обезьяны
Ну, кошечки, собачки неубиваемый, проверенный тренд, войти в доверие к населению, хоть и заиб...ли всех уже!
Не, ну твой уродец вне конкуренции конечно! Мне, его то пнуть, то пожалеть охота, в непонятки какие-то мозг мой вгоняешь-)
Поэтому, я перешел на зверье побольше, мишки, слоны, гипапатамы и т.д.-) 😎 🤣
 
  • Like
Реакции: Litvinoff



только не нагоняйте мне все свои фейковые акки в тг, пожалуйста :)
 
Программист Антон Буков обратил внимание на интересную теорию о том, что сегодняшнее предложение по запрету крипты от ЦБ было простой попыткой получить увеличенную годовую премию сотрудниками ЦБ.

Эту теорию подтверждает «Газета.ру», которая выпустила новость под заголовком: «Источник в ЦБ объяснил публикацию доклада о криптовалютах приближением годовой премии». Позже её удалили, но гугл\телеграм кэш помнят всё. Нужно в адресную строку браузера вбить: cache:--Ссылка удалена--

В новости говорилось, что размер годовой премии финансового департамента ЦБ напрямую зависит от индекса цитирования в СМИ. Именно ради этого они сегодня и вбросили инфу про запрет крипты.

При этом источник «Газеты.ру», который является сотрудником ЦБ, заявил: «Никакой информации о разработке реальных законодательных инициатив [о запрете криптовалюты] у нас не рассказывали».
 
  • Like
  • Wow
Реакции: wutafyk и Tulskiy71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.