Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нельзя русским верить, вот вообще никак. Ваксовые игры и так сделаны, чтобы кого-то выебать
Когда это делают русские, они пытаются выебать всех и сразу
P.S. Сайт, кстати, очень даже ничего. Бывает намного хуже. Нфт правда отличные, анимация суперская.
типичные ру разрабы:
1642767831941.png
 
Нельзя русским верить, вот вообще никак. Ваксовые игры и так сделаны, чтобы кого-то выебать
Когда это делают русские, они пытаются выебать всех и сразу
P.S. Сайт, кстати, очень даже ничего. Бывает намного хуже. Нфт правда отличные, анимация суперская.
Понял :wink:
Ну в любом случае буду поглядывать и надеяться на плюхи, на муравьях примерно +200$ можно было залутать на фришках, если бы вовремя вышел, авось тут так же получится
 
Кстат
Программист Антон Буков обратил внимание на интересную теорию о том, что сегодняшнее предложение по запрету крипты от ЦБ было простой попыткой получить увеличенную годовую премию сотрудниками ЦБ.

Эту теорию подтверждает «Газета.ру», которая выпустила новость под заголовком: «Источник в ЦБ объяснил публикацию доклада о криптовалютах приближением годовой премии». Позже её удалили, но гугл\телеграм кэш помнят всё. Нужно в адресную строку браузера вбить: cache:--Ссылка удалена--

В новости говорилось, что размер годовой премии финансового департамента ЦБ напрямую зависит от индекса цитирования в СМИ. Именно ради этого они сегодня и вбросили инфу про запрет крипты.

При этом источник «Газеты.ру», который является сотрудником ЦБ, заявил: «Никакой информации о разработке реальных законодательных инициатив [о запрете криптовалюты] у нас не рассказывали».
Если не фейк, а я думаю не фейк, это максимально пиздец.
Как вообще можно заходить в русские вакс игры, если у нас в ЦБ такую хуйню делают?
 
  • Like
Реакции: russel0
  • Love
Реакции: russel0 и Tulskiy71
Ну, кошечки, собачки неубиваемый, проверенный тренд, войти в доверие к населению, хоть и заиб...ли всех уже!
Не, ну твой уродец вне конкуренции конечно! Мне, его то пнуть, то пожалеть охота, в непонятки какие-то мозг мой вгоняешь-)
Поэтому, я перешел на зверье побольше, мишки, слоны, гипапатамы и т.д.-) 😎 🤣
В будущем одинокие девушки будут себе заводить НФТ кошек, что бы не палиться, что они кошатницы)
 
  • Like
Реакции: Tayga
Нельзя русским верить, вот вообще никак. Ваксовые игры и так сделаны, чтобы кого-то выебать
Когда это делают русские, они пытаются выебать всех и сразу
P.S. Сайт, кстати, очень даже ничего. Бывает намного хуже. Нфт правда отличные, анимация суперская.
Проектик от ру. разрабов
извини, пройду сразу мимо :6:
Там рулит, Тамарка Меликадзе, я сразу пассссс!
Погонщик с Кавказа и русские рабы-разрабы, это супер матерая смесь=) :6:
Потом, придется муравьев в этих карабликах катать в своем кошельке ваксовом, как в детстве со звуком бррррр поехали-)
 
Главное чтобы не 5 камонок с пака выпало и думаю нормально окупится можно будет
 
Если кто не знает, вторая волна (что останется) будет в 20.15 по снимку их стикеров. Снимок в 13.00 утк, через полчаса
 
В будущем одинокие девушки будут себе заводить НФТ кошек, что бы не палиться, что они кошатницы)
Будущего не будет, потому что они обнаглели и белка им скоро никто больше не даст, а кошачий не прокатит-)
 
  • Like
Реакции: terezxmr и LarryPoistone
Кстат

Если не фейк, а я думаю не фейк, это максимально пиздец.
Как вообще можно заходить в русские вакс игры, если у нас в ЦБ такую хуйню делают?
Премия всем надо и ты на заводе делаешь вид что работаешь
 
Вы ведь помните что паки нельзя долго держать ? Там они автоматом вскроются на следующий день или около того
 
10 инвайтов вайтлист на минт зебр на солане
 
  • Haha
Реакции: vwww
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.