Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понял, FGT токен может использоваться в других проектах? Попахивает долгим HODLом, возможно бесполезным, но вроде как не опасным
 


я не поняв, вы чего тут наделали? хватить пампить пассы, я не снял ордера
 
  • Like
Реакции: Artem76 и deferl
там 0,07 на горизонте
 
Именно, к взаимному удовлетворению...
Ой ну все началось
unnamed.png
 
Ок. Сделаю вид, что мужик. Новых мужиков принимаете?

Короче, Меченый Justcat, ты тут новенький и в благородство мы играть не будем: выполнишь для нас пару заданий – и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя депозит после ректа наберется. А по твоей гендерной теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот Мипед сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь иксануть, значит есть за что…

Screenshot_1.jpg
 
Давай ко мне в тайгу у меня куча нфт, просто море, а бабы давно не было, ух зажгем и братва по блату в семью возьмет, думай скорей! Надеюсь ты не крокодил и не бродач переодетый, тогда не надо! 🤣
 
  • Haha
Реакции: Alex889 и VirtualCat
никому не нужные цифровые активы
А я не привередливая, мне в самый раз... правда Центробанк, не к ночь был помянут, походу скоро за меня решит, что и мне не нужны
 
  • Like
Реакции: megabars1k и Tulskiy71
Популяция кошачьих на форуме растет я смотрю)
У кого в нике, у кого на аве, у кого и там и там
@Justcat но будь аккуратна, будут обещать горы нфт, а по факту там собаки, члены да обезьяны
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Enight и Ayoop2517
А я не привередливая, мне в самый раз... правда Центробанк, не к ночь был помянут, походу скоро за меня решит, что и мне не нужны
Нам больше достанется досвиданьяяяя :derpcry:
 
А я не привередливая, мне в самый раз... правда Центробанк, не к ночь был помянут, походу скоро за меня решит, что и мне не нужны
тут есть добрые парни, не из рф, которые примут твои активы до улучшения обстановки в стране, мы же семья и должны помогать друг другу
 
Парни, игнорируйте ее. Она крутит реакции и сообщения на нас, хомячках :derp:
 
1642760236560.png

этот собакен кого-то из наших? если да, то там оффер кинули, всего на доллар меньше предлагает от действующей цены, я бы принял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.