Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, привет, из всех тем наиболее подходящую увидел в этой)
Кто может помочь перекинуть гроши на комиссию в траст валлет в BNB для перевода из BTH bep 20 в USDT bep 20 для последующего вывода через обменник?) Накину сверху полтос в перерасчёте на рубли)
А то только скачал вчера траст, еле разобрался вообще что там и как, средства пришли с бонуса с биржи BISTOX, если есть добрые люди, то закиньте плиз , там около 0.2 доллара получается в BNB.
Точно верну и точно накину)
 


Ребята, привет, из всех тем наиболее подходящую увидел в этой)
Кто может помочь перекинуть гроши на комиссию в траст валлет в BNB для перевода из BTH bep 20 в USDT bep 20 для последующего вывода через обменник?) Накину сверху полтос в перерасчёте на рубли)
А то только скачал вчера траст, еле разобрался вообще что там и как, средства пришли с бонуса с биржи BISTOX, если есть добрые люди, то закиньте плиз , там около 0.2 доллара получается в BNB.
Точно верну и точно накину)
нихера не понял, но если тебе надо копейку в бнб для комсы - то кош кидай
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Vov@86, soyer и Nemultik
Ребята, привет, из всех тем наиболее подходящую увидел в этой)
Кто может помочь перекинуть гроши на комиссию в траст валлет в BNB для перевода из BTH bep 20 в USDT bep 20 для последующего вывода через обменник?) Накину сверху полтос в перерасчёте на рубли)
А то только скачал вчера траст, еле разобрался вообще что там и как, средства пришли с бонуса с биржи BISTOX, если есть добрые люди, то закиньте плиз , там около 0.2 доллара получается в BNB.
Точно верну и точно накину)
Почему то верю. Кидай адрес в личку
 
  • Like
Реакции: Nemultik
драконов стали откупать от 9 вакс
 
  • Like
Реакции: Artem76
Спасибо доброму человеку) сейчас выведу и перекину) Неактуален вопрос)
 
А понял кто-нибудь смысл вовдить валюту из драконов в кошелек? Ее же вроде никуда не слить оттуда. Разве что на один акк слить весь фарм, для тех кто много взял. Думаю пока своего одного подержать в игре, пофармить чуть-чуть хз зачем)
 
  • Like
Реакции: econoob
забрали у меня редкого Starter Droplet
 
слил всех драконов, окупаемость уже космос
жду скидку на яйцо, да вот вам секрет, разрабы добавят драконов женщин и они будут нести яйца, так думаю, так как все драконы мальчики, увидим прав я или нет в будущем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За сколько отдал?
12 вакс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чаппи, вылупилось яйцо?
 
какой красавец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Колюня, пришел со смены, сейчас будет жара же ж🐸
 
  • Sad
Реакции: Колюня Б.
Разобрался кто как дракона обратно в инвентарь скинуть? Просит полностью энергию заполнить, а там зелёные хрни нужны.
 
1 час 40 минут еще)
ждем :derphappycry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разобрался кто как дракона обратно в инвентарь скинуть? Просит полностью энергию заполнить, а там зелёные хрни нужны.
купи зелень, добавь в игру, все
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Tulskiy71 и Chappy
Пацаны, ещё тупой вопрос, но он точно последний)
Поменял в трасте BCH bep20 на USDT bep 20, комиссия списалась, но средства на кошельке по-прежнему , а в баксы не пришли, долго вообще надо ждать и всё ли будет хорошо, или просто они скушали комиссию?)
__________________________________________________
чувствую себя максимально тупым, кому можно отправить на траст 24 бакса , в BCH bep20 а вы мне рублей на карту , но себе возьмёте бакс комиссии с копейками)
 
Последнее редактирование:
Пацаны, ещё тупой вопрос, но он точно последний)
Поменял в трасте BCH bep20 на USDT bep 20, комиссия списалась, но средства на кошельке по-прежнему , а в баксы не пришли, долго вообще надо ждать и всё ли будет хорошо, или просто они скушали комиссию?)
возможно, ты заплатил за апрув контракта лишь, если делал свап первый раз
 
  • Like
Реакции: Nemultik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.