Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по пропуску был снепшот же
а для держателей нфт вл динамический
перекинь пасс на другой акк и бери сначала комьюнити сейл, а по пассу тебе гарантированы паки
(это если ты пасс купил до 18:00 по мск)

upd. разобрался кто с https://warsaken.cards/store/loot? я как понял, там прем карта какая-то нужно
Так а зачем на другой или не сработает? Просто не хочу возится со стейком в цпу
 
Так а зачем на другой или не сработает? Просто не хочу возится со стейком в цпу
тоже верно, должно же работать) это мои загоны пошли, скорее всего) я раскидал и не задумался даже))
 
Подскажите, ни разу так не делал:
Сегодня дроп и там для держателей 1 нфт тоже есть возможность взять. У меня это пропуск.
Внимание, вопрос: Хорошей ли будет идеей пойти и сначала попробовать урвать пак-другой на раздаче для холдеров нфт или мне эту вырваную с трудом нфт тупо защитают в вайтлист по пропуску?
Думаю сработаеть должно!Сам буду пытаться это сделать!
 
Подскажите, ни разу так не делал:
Сегодня дроп и там для держателей 1 нфт тоже есть возможность взять. У меня это пропуск.
Внимание, вопрос: Хорошей ли будет идеей пойти и сначала попробовать урвать пак-другой на раздаче для холдеров нфт или мне эту вырваную с трудом нфт тупо защитают в вайтлист по пропуску?

Можно прямо сейчас застолбить паки у Чаппи с минимальной наценкой, так как он не даст своей пятой яхте заплыть в чужую бухту :kappa:
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и Artem76
Подскажите, ни разу так не делал:
Сегодня дроп и там для держателей 1 нфт тоже есть возможность взять. У меня это пропуск.
Внимание, вопрос: Хорошей ли будет идеей пойти и сначала попробовать урвать пак-другой на раздаче для холдеров нфт или мне эту вырваную с трудом нфт тупо защитают в вайтлист по пропуску?
Так и надо сделать. По пассу у тебя 100% гарантия паков.
 
Во всех паках токены? https://neftyblocks.com/c/warspacegame
Но разное количество, цены паков одинаковы. Содержимое еще чем то отличаются?
 
Если кто-то себе хочет еще муравьев "на память", то готов скинуть. еще 37 шт. есть вакантных
Муравьи на память еще остались?) Готов принять))) 0xf0a09b463961082728a63c65b0b3fcbc8d2ac0f0
 
Последнее редактирование:
Муравьи на память еще остались?) Готов принять))) 0xf0a09b463961082728a63c65b0b3fcbc8d2ac0f0
Не отправляется, давай лучше член пришлю
IMG_20220119_202554.jpg
 
Всеми любимый Discord, в котором можно будет лутануть 1 500 вайтлистов
проект супер перспективный, изучите кому интересно.
 
  • Like
Реакции: etig
Парни, могу за корку хлеба попытаться взять пак ручками на паблике. (Если вы уже как паук с тысячей аккаунтов).
С вас только ваксы :derphappycry:
 
1642613734056.png

хватит мне чтоб пак забрать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.