Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не в курсе знаете-ли вы тут про проект "Hi-dollar" я в него влетел и начал собирать HI еще до того как прописался здесь.
Должен быть гемом(возможно), но партнёрка у них хорошая и сама идея. Прикреплю вырезку из вайтпеппера (1) и ссылку на полную версию кто хочет почитать( https://cms.hi.com/uploads/hi_Whitepaper_en_4da11a89e8.pdf )

Что нужно делать:
1. Регистрируемся по ссылке (даю рефку --Ссылка удалена-- , кто не желает по ней - можно легко через поиск найти их сайт, но вроде как все равно нужно будет ввести имя пригласителя nevskiy093 и да, можете потом тоже абузить) используем веб-приложение или приложение для смартфона.
2. Затем переходим в телеграмм бота @hiofficialbot - авторизируемся ( номер должен быть один и тот же ж)
3. Каждый день заходи в бота отмечаемся - дают HI- доллар ( всего пару секунд в день занимает)
4. В будущем ждут плюшки как ранним пользователям и свап их токена.

Чё из этого получится в итоге - хз, но я собираю.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    144,7 KB · Просмотры: 27
  • 333.PNG
    333.PNG
    43,8 KB · Просмотры: 24
Не в курсе знаете-ли вы тут про проект "Hi-dollar" я в него влетел и начал собирать HI еще до того как прописался здесь.
Должен быть гемом(возможно), но партнёрка у них хорошая и сама идея. Прикреплю вырезку из вайтпеппера (1) и ссылку на полную версию кто хочет почитать( https://cms.hi.com/uploads/hi_Whitepaper_en_4da11a89e8.pdf )

Что нужно делать:
1. Регистрируемся по ссылке (даю рефку --Ссылка удалена-- , кто не желает по ней - можно легко через поиск найти их сайт, но вроде как все равно нужно будет ввести имя пригласителя nevskiy093 и да, можете потом тоже абузить) используем веб-приложение или приложение для смартфона.
2. Затем переходим в телеграмм бота @hiofficialbot - авторизируемся ( номер должен быть один и тот же ж)
3. Каждый день заходи в бота отмечаемся - дают HI- доллар ( всего пару секунд в день занимает)
4. В будущем ждут плюшки как ранним пользователям и свап их токена.

Чё из этого получится в итоге - хз, но я собираю.
Это говно и не относится к нфт же ж
 
  • Sad
Реакции: Nevskiy093
Вот такая дичь в твиттере и все наши отмечены, кто-то смотрел что там?
1642616493822.png
 
Парни, у всех атомик работает? Пишет какую-то херню про API
 
Не в курсе знаете-ли вы тут про проект "Hi-dollar" я в него влетел и начал собирать HI еще до того как прописался здесь.
Должен быть гемом(возможно), но партнёрка у них хорошая и сама идея. Прикреплю вырезку из вайтпеппера (1) и ссылку на полную версию кто хочет почитать( https://cms.hi.com/uploads/hi_Whitepaper_en_4da11a89e8.pdf )

Что нужно делать:
1. Регистрируемся по ссылке (даю рефку --Ссылка удалена-- , кто не желает по ней - можно легко через поиск найти их сайт, но вроде как все равно нужно будет ввести имя пригласителя nevskiy093 и да, можете потом тоже абузить) используем веб-приложение или приложение для смартфона.
2. Затем переходим в телеграмм бота @hiofficialbot - авторизируемся ( номер должен быть один и тот же ж)
3. Каждый день заходи в бота отмечаемся - дают HI- доллар ( всего пару секунд в день занимает)
4. В будущем ждут плюшки как ранним пользователям и свап их токена.

Чё из этого получится в итоге - хз, но я собираю.
Как отче наш)
1642616813881.png
 
  • Haha
Реакции: Tayga и Nevskiy093
  • Like
Реакции: econoob и megabars1k
Там это, Wax решил загнуться прямо перед варспейсом))) Про Api что то мелет
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
Всеми любимый Discord, в котором можно будет лутануть 1 500 вайтлистов
проект супер перспективный, изучите кому интересно.
зря вы гайс забиваете хуй, в дсе за час 1к человек, вл можно будет продать как минимум
 
зря вы гайс забиваете хуй, в дсе за час 1к человек, вл можно будет продать как минимум
How to get whitelisted?
📢
• Put “┃Zamio TrillioHeirs” in your name and choose a 🐹┋sneak-peeks as your pfp. • Invite your friends (Minimum 20) • Reach level 10 in our server • Create a tiken and write that you have fulfilled all the conditions. Tickets can be created not earlier than once in 12 hours!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.