Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
warspace стоит залетать?
 
Еще нужно упросить, чтобы раздали по одном кораблю владельцам беджей=))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

до 20 бачей откупили
Будете ахуенно, но вряд ли они так сделают
 
Что-то разрабы немного тупенькие или не понимают куда влезли))
 
У фгл в дисе, то что они снэкпик скинули игры, как-то по токенам не очень понятно. Прописаны награды типа 7-14 токенов. Если это в тысячах, то еще ладно, а если реально 10 токенов за миссию, то я хз на что они рассчитывают с дохрениллиардным их кол-вом сейчас на бирже... Ну или игра еще сырая и цифры там от балды
Upd. Вижу, что просят на цифры на скрине не опираться, это просто для понимая общей картины
 
  • Like
Реакции: Artem76
У фгл в дисе, то что они снэкпик скинули игры, как-то по токенам не очень понятно. Прописаны награды типа 7-14 токенов. Если это в тысячах, то еще ладно, а если реально 10 токенов за миссию, то я хз на что они рассчитывают с дохрениллиардным их кол-вом сейчас на бирже... Ну или игра еще сырая и цифры там от балды
Upd. Вижу, что просят на цифры на скрине не опираться, это просто для понимая общей картины
Они должны сжечь не проданный токен
 
1642607920503.png
ахахахахаха
 
Подскажите, ни разу так не делал:
Сегодня дроп и там для держателей 1 нфт тоже есть возможность взять. У меня это пропуск.
Внимание, вопрос: Хорошей ли будет идеей пойти и сначала попробовать урвать пак-другой на раздаче для холдеров нфт или мне эту вырваную с трудом нфт тупо защитают в вайтлист по пропуску?
 
Заходим в дискорд ,пытаемся верифнуться с таким огромным притоком людей!
Набиваем 15 рефов + 15 лвл получаем вл

https://discord.gg/PP5DFtPy

Проект гем, наша задача сейчас в толпе других людей залететь на сервер!!!
ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТО ПРОБУЕМ МНОГО РАЗ, ЛИБО ЖДЁМ ЧУТЬ И ПРОБУЕМ
Почему ссылка редиректом? Можешь тупо ссылку запостить?
 
  • Like
Реакции: vwww
Парни, кто в варспейс сегодня будет залетать на паблик сейл? стоит того думаете?
 
  • Like
Реакции: Hirecon
Подскажите, ни разу так не делал:
Сегодня дроп и там для держателей 1 нфт тоже есть возможность взять. У меня это пропуск.
Внимание, вопрос: Хорошей ли будет идеей пойти и сначала попробовать урвать пак-другой на раздаче для холдеров нфт или мне эту вырваную с трудом нфт тупо защитают в вайтлист по пропуску?
по пропуску был снепшот же
а для держателей нфт вл динамический
перекинь пасс на другой акк и бери сначала комьюнити сейл, а по пассу тебе гарантированы паки
(это если ты пасс купил до 18:00 по мск)

upd. разобрался кто с https://warsaken.cards/store/loot? я как понял, там прем карта какая-то нужно
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.