Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можешь не париться, я сейчас этого санту на другой кошелек перекидывал, посмотрел этот оффер на нем он уже закрыт, а на основном так и висит
я что-то в фаКе Опенси прочитал, это не твоя ситуация? вот ссылка: --Ссылка удалена--
 

Вложения

  • 1642599643655.png
    1642599643655.png
    51,6 KB · Просмотры: 30
  • 1642599751994.png
    1642599751994.png
    42 KB · Просмотры: 30
  • Like
Реакции: egor3737
Кот.gif

Сделал всратую гифку, весит мало, но почему-то не хочет на аву вставать, ошибку выдает и не говорит что не так :(
 
Подскажите на опенси можно снять с продажи карточку? А то не могу оффер принять(( а и кнопки снять с продажи хрен вижу где
 
Подскажите на опенси можно снять с продажи карточку? А то не могу оффер принять(( а и кнопки снять с продажи хрен вижу где
не подсказывают тут))

ответьте мне на один вопрос - Если я залистил нфт на продажу(по умолчанию на месяц например) -потом мне вдруг приходит оффер на покупку со сроком 3 дня - если я сделаю новый листинг той же самой НФТ( так как отменить его - практически нереально, когда карточка из невериф. коллекции предложений может быть несколько тысяч) - старый, тот что месячный листинг ОТМЕНЯЕТСЯ или нет?

в итоге если все именно так и робит - можно спокойно принимать офферы на след день......
 
Хаха, но я два паса продал за копейки.
Один в холд.
Ну пассы на это пока не отреагировали,но будет эпично конечно если они просто хотят паникеров и флипперов сбрить=)
 
  • Sad
Реакции: pampi
Ну пассы на это пока не отреагировали,но будет эпично конечно если они просто хотят паникеров и флипперов сбрить=)
Поэтому я один и оставил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну пассы на это пока не отреагировали,но будет эпично конечно если они просто хотят паникеров и флипперов сбрить=)
Да и через пару дней узнаем. Но на пару ваксов я купил их токенов.
 
У меня форум поплыл, стили поплыли
 
  • Like
Реакции: Lightfear
Ну шо, пацаны, влетайте в хайп

Получаем 10.000 RTS + NFT просто за регистрацию и вступление в чат.

(Регистрируемся только с телефона или с планшета, либо с ПК в мобильном режиме)

ВАЖНО: В личном кабинете нажмите на человечка и в разделе настройки в строке (изменить @телеграм ) впишите свой юзернейм телеграм

За каждый NFT, хранящийся на кошельке, каждый день будут начисляться 250 RTS

Нужно выполнить два простых действия :
1. Переходим по ссылке
2. Зайти в чат: https://t.me/ritscoin

Если ничего не появилось, опишите в чат.

Имея NFT в своём инвентаре, каждые 24 часа вы сможете получать по 250 токенов RTS.

Акция ограничена по времени до пятницы 21.01.2022 года.

ArteryNetwork приветики
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.