Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так а смысл если игроков у них не будет кому этот токен продашь не ясно -_-
Так Эконуб просто поиграть наверное хочет и все) ничего он продавать не собирается, просто, бля, для души :7:
 
Да не я просто серьезно спрашивал кто планирует все же входить в проект =)
и не понял шутишь ты или нет
ну не по каждому пассу заходить буду, конечно же, но кораблик, сука, нужен

Так Эконуб просто поиграть наверное хочет и все) ничего он продавать не собирается, просто, бля, для души :7:
таки да, устал от вида за окном, а тут космос
 
  • Like
Реакции: vwww
Так Эконуб просто поиграть наверное хочет и все) ничего он продавать не собирается, просто, бля, для души :7:
нах нужны ААА проекты с топовой графой, когда можно анимированные кораблики отправить бороздить просторы бескрайнего космоса всего за 200$!
 
  • Haha
Реакции: egor3737
нах нужны ААА проекты с топовой графой, когда можно анимированные кораблики отправить бороздить просторы бескрайнего космоса всего за 200$!
так там управлять надо, а тут тыкнул кнопку и смотришь, как твоя армия пиздошит врага, ведь помимо игр нужно еще и дропы лутать
 
Мне кота жалко, который флор держал вчера, у которого 20 штук пассов... :derpcry:

На ваксе конечно случаются чудеса, но тут ребятки закапывают себя сами, стремительно. Им пофиг на рынок, они кто-то там и им 15 лет.

Мы просто отнеслись не правильно к ним, если отбросить то, что это какая-то там контора с плей маркета, то картина станет яснее - вылазит проект из неоткуда, дис с тремя калеками, про твитер и тг молчу, выкатывают дроп в тишине на 2500 паков по 500 ваксов, против флиперов настроены и про заработок молчат. Ваши действия? Скип скам.

Мне их опыт на плеймаркете ни о чем не говорит, это блокчейн, это крипта и тут правила другие, сцука:stare:

Но пассы, те кто урвал за 2 вакса можно придержать частично, тут дело каждого.

Я лично сомневаюсь сильно, что это новый сплинтерлендс, знаем мы уже одни кораблики космические :kappa:

1642595821980.png
 
  • Like
Реакции: pampi, RedFoxik322 и vwww
Я вот только не понимаю их логики.Смысл в таких телодвижениях?О них не знает никто,ну купят их паки полторы калеки,в чем гешефт то? :6:
 
А остался кто будет их кораблики брать ?
Я хотел 200 баксов вложить но я передумал.
вот стремно. их токен который там можно фармить ничего не стоит и с такой политикой не известно, будет ли. и смысл?
 
Я вот только не понимаю их логики.Смысл в таких телодвижениях?О них не знает никто,ну купят их паки полторы калеки,в чем гешефт то? :6:
Тут два варианта. Или они очень тупые скамеры или просто тупые.

Есть конечно надежда... Но крипта не прощает косяков, похоронят своё имя
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
Я вот только не понимаю их логики.Смысл в таких телодвижениях?О них не знает никто,ну купят их паки полторы калеки,в чем гешефт то? :6:

Вот и я думаю долбоебы или гении игрового маркетинга, которые замышляют что то грандиозное, что все потом охуеют)
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
Вот и я думаю долбоебы или гении игрового маркетинга, которые замышляют что то грандиозное, что все потом охуеют)
Либо они хотят, чтобы те у кого дохера пасов - продали их
 
Либо они хотят, чтобы те у кого дохера пасов - продали их
И под конец пофиксят цену, выкатят видос, сделают пасс не на 1 сейф и расскажут как лутать их коины. Гении
 
  • Haha
Реакции: pampi и egor3737
Либо они хотят, чтобы те у кого дохера пасов - продали их

может быть и такой вариант, не исключаю) поняли что накосячили с вайтом и решили исправить ситуевину) уже было типа такого) :7:
 
Та я уже два часа разбираюсь с этим опенси долбанным -прикол в том, чтоб отменить свой листинг в неверефицированной коллекции( где нету кнопки отмены справа сверху - нужно в этом окошке долго и муторно листать до своей цены, вот тут литинги по 1.5, а я ставил за 2.1 по курсу, листать до своей пропозиции что б отменить нужно 2 дня где-то))) или есть лайфхаки?
Там сортировки нету никакой, только тупой скролл...пздц
а как отменить этот листинг неверифицированной коллекции?в этом списке шото листала-листала не нашла , а то вот тоже хочу оффер принять и никак не получается-ошибка эта вылазит, кнопки "отменить продажу" нет, вместо нее стоит кнопка "продать" и с сколько не выставляй на продажу не пропадает, хотя уведомление что нфт выставлен на продажу появляется, ппц с этим опенси гребаным корявым
 
а как отменить этот листинг неверифицированной коллекции?в этом списке шото листала-листала не нашла , а то вот тоже хочу оффер принять и никак не получается-ошибка эта вылазит, кнопки "отменить продажу" нет, вместо нее стоит кнопка "продать" и с сколько не выставляй на продажу не пропадает, хотя уведомление что нфт выставлен на продажу появляется, ппц с этим опенси гребаным корявым
ой, как я понял - в этом списке Листинг твой может быть и не один, и каждый раз когда ты выставляешь он фиксируется по курсу, пока до нужной цены все не отменишь - фиг получится подтвердить(( я тут задрочу одну картинку чисто из принцыпа)) посмотрим если до вечера справлюсь - отпишусь)) на будущее -НФТ на ОПЕНСИ ставим на период 1-3-7 дней)) по умолчанию месяц стоит.....

как по мне выходи из сложившейся ситуации один - просто выставить новый Лист на 1 день и отменить завтра, но мой оффер как раз сегодня закончится.....так что не подфартило....кто ж знал, что там такой гемор.....столько ордеров вообще провтыкал, а мог половину мусора скинуть((

пздц
 

Вложения

  • 1642598654709.png
    1642598654709.png
    12,4 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
ой, как я понял - в этом списке Листинг твой может быть и не один, и каждый раз когда ты выставляешь он фиксируется по курсу, пока до нужной цены все не отменишь - фиг получится подтвердить(( я тут задрочу одну картинку чисто из принцыпа)) посмотрим если до вечера справлюсь - отпишусь)) на будущее -НФТ на ОПЕНСИ ставим на период 1-3-7 дней)) по умолчанию месяц стоит.....

как по мне выходи из сложившейся ситуации один - просто выставить новый Лист на 1 день и отменить завтра, но мой оффер как раз сегодня закончится.....так что не подфартило....кто ж знал, что там такой гемор.....столько ордеров вообще провтыкал, а мог половину мусора скинуть((
1 строки - крайне не верно) насчет принять оффер, если вы задержите там кнопку, то увидите для кого он)
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
1 строки - крайне не верно) насчет принять оффер, если вы задержите там кнопку, то увидите для кого он)
Верно понимаю?


фуух дайте просто свой алгоритм действий как делаете Вы)))
1. на сколько дней ставить только полученую нфт - на 1-3.5 дней?
2. если приходит ордер(он обычно имеет резерв несколько дней) - просто ждем окончания листинга?
 

Вложения

  • 31.PNG
    31.PNG
    136,4 KB · Просмотры: 56
  • 2022-01-19_15-28-47.png
    2022-01-19_15-28-47.png
    198 KB · Просмотры: 43
Верно понимаю?


фуух дайте просто свой алгоритм действий как делаете Вы)))
1. на сколько дней ставить только полученую нфт - на 1-3.5 дней?
2. если приходит ордер(он обычно имеет резерв несколько дней) - просто ждем окончания листинга?
можешь не париться, я сейчас этого санту на другой кошелек перекидывал, посмотрел этот оффер на нем он уже закрыт, а на основном так и висит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.