Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1642593112472.png

а он прав
 
  • Like
Реакции: egor3737
Какой рестарт ?

Да не, Пампи, не будет никагого рестарта я думаю, это сказочные долбоебы, со своим пелоточным проектом) то что пасс будет не нужен после первого сейло -- это уже пиздец, на хуй они нужны со своей звездной империей.
 
НЕ ФИН РЕКОМЕНДАЦИЯ

Я бы сливал бы пасы хотя бы по той цене что есть. После сейла они превратятся в тыкву.
Админы ебланы
 
НЕ ФИН РЕКОМЕНДАЦИЯ

Я бы сливал бы пасы хотя бы по той цене что есть. После сейла они превратятся в тыкву.
Админы ебланы
я только что последний слил за 27 вакса)
 
Да не, Пампи, не будет никагого рестарта я думаю, это сказочные долбоебы, со своим пелоточным проектом) то что пасс будет не нужен после первого сейло -- это уже пиздец, на хуй они нужны со своей звездной империей.
1642593342710.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я только что последний слил за 27 вакса)
Грусть печаль, они настолько тупые что не смогли себя расхайпить и сделать все по уму.
Для них это было очень легко. Они бы хайпанули и все заработали бы. Но они пошли путем везения по губам хуем
В результате получат хуй.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блядь сука такие уебки у меня прям горит с них...
Они просто тупо начиная со вчера убивают сами себя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно кто пасы откупает
 
Прикупил пару пассов)
 
Бейджи, они ж тоже по началу давали какие-то преимущества. А потом....
Не не так.
Там есть машинка он оказывается модератор и нехуя не решает.
Я ему писал типо бред что бейджи нехуя не дают ну и кроме меня кто то еще писал.
Далее Он такой ну да я хочу прислушиваться к сообществу подумаем над применением
Через день приходит главый у них там и пишет все хуйня бейдж просто похвастаться -_-
 
Заанимируйте и меня тогда что ли до кучи :6:
 
Наконец, мну высшие силы и вы услышали, ну хоть что-то поимели, чем они лежали бы в рюкзаке на память.
 
  • Haha
Реакции: econoob
:yuno:ты не читал что мы писали.
Или у тебя другое виденье?

Я тоже подожду пока пассы лить, то что щас за них предлагают ни в пизду ни в красну армию) ну будет еще хуйней одной больше в инвентаре)
 
  • Like
Реакции: skiminok
Hi redfox, behind the scenes we're working on some things
🙂
We may seem stubborn as we do not reply to every comment, but we are listening
 
А остался кто будет их кораблики брать ?
Я хотел 200 баксов вложить но я передумал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.