Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ага... не надейся походу!
"The whitelisting passes will have no other benefits after the 1st pack sale
For the next pack sale the leaderboard of the Milky Way galaxy determines who gets whitelisted for the next drop"

Кинули нас! Тут или брать пак в надежде на игру, или... хз что или... у кого много пассов что с ними делать?

1642592075955.png
 
  • Like
Реакции: skiminok
это что типо мы еще вам кое что расскажем и покажем? а пощупать так и не дадут перед сейлом?
Я никогда не думал что могут быть такие конченые.
Я бы понял если бы это делал вася пупкин.
Но так тупо все делать это пиздец
 
Я никогда не думал что могут быть такие конченые.
Я бы понял если бы это делал вася пупкин.
Но так тупо все делать это пиздец
ну только надежда на то что никто их паки не купит по 500, они поймут что обосрались и сделают какой-то рестарт
 
ну только надежда на то что никто их паки не купит по 500, они поймут что обосрались и сделают какой-то рестарт
Смотри сам. Пахнет хуйней.

Я передумал даже их кораблик покупать пошли они на хуй
 
  • Haha
Реакции: egor3737
Сам решай, если 30 устраивает, то лей,
Дешего конечно, но дело твое. У меня и блек котика, за 60-70 забрали.
Мне раза три уже 20-30 суют, я пасс.
Покажи пса скажу, самый дорогой там моряк на амерском фоне флага, его за 67 забрали у мну, ну очень быстро.
 
ну только надежда на то что никто их паки не купит по 500, они поймут что обосрались и сделают какой-то рестарт
Уже один рестарт был)))
Когда они проебались с первой раздачей.
 
Как эти офферы подписывать?
у меня такое вылазит:

There was a problem completing your request​

We weren't able to complete your request. Your listing is still active and is able to be accepted. Please cancel your listing if you don't want it to be fulfilled in the future.
 
  • Like
Реакции: RedFoxik322
Как эти офферы подписывать?
у меня такое вылазит:

There was a problem completing your request​

We weren't able to complete your request. Your listing is still active and is able to be accepted. Please cancel your listing if you don't want it to be fulfilled in the future.
Та я уже два часа разбираюсь с этим опенси долбанным -прикол в том, чтоб отменить свой листинг в неверефицированной коллекции( где нету кнопки отмены справа сверху - нужно в этом окошке долго и муторно листать до своей цены, вот тут литинги по 1.5, а я ставил за 2.1 по курсу, листать до своей пропозиции что б отменить нужно 2 дня где-то))) или есть лайфхаки?
Там сортировки нету никакой, только тупой скролл...пздц
 

Вложения

  • 1642593008237.png
    1642593008237.png
    13,8 KB · Просмотры: 29
  • Haha
Реакции: Ipkeys
залайкайте псиночку пазязя. кстати - выдали за 5 инвайтов ( в форме указал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.