Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


блин хочу яйцо, Пампи зря продал
Чаппи, сколько до вылупления осталось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А стартеры хуже комоннок? А то есть яички, вот думаю, сейчас продать или может подрастут в цене. Хотя, судя по тому, что их дохрена народу слить пытается, то ту зе мун не будет)
я бы поставил вылупляться яйца, тут и думать нечего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а есть каменные яйца у тебя?
 
А я з дуру выставил дракончиков по пару бачей. Во всем погода виновата. Гололед. А так прошелся бы, потерял время, вернулся, разбогател(
 
А стартеры хуже комоннок? А то есть яички, вот думаю, сейчас продать или может подрастут в цене. Хотя, судя по тому, что их дохрена народу слить пытается, то ту зе мун не будет)
конечно, у них даже стат как таковых нет
я думаю стартеры только для путешествий сгодятся, чтоб токен фармить
 
  • Like
Реакции: soyer
У меня весь день не брался дракончик,вакс не конектился, сейчас зашёл и устал искать этого дракона,а оказалось что их перестали выдавать))
 
Интересно, сколько стартеры будут стоить к тому моменту, когда кулдаун у большинства закончится. Наверное все начнут сливать и немного обрушат рынок. Наверное стоит подержать какое-то время
 
Блэт, я отлучился по работе, вернулся, зашел в тему и охуел.
Дракончики ту зе мун?!
10 штук гуляют)
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Я в гонках 694, но чет кажется до конца турнира не продержусь, странно что всего 3600 акков участвовало пока что :derp:
 
Я в гонках 694, но чет кажется до конца турнира не продержусь, странно что всего 3600 акков участвовало пока что :derp:
а можно на обычных тачках без kyc на турике этом? а то просмотрел обсуждение чот
 
чо то не покупают драконов, падают
 
  • Like
Реакции: Artem76
Я в гонках 694, но чет кажется до конца турнира не продержусь, странно что всего 3600 акков участвовало пока что :derp:
3 дня же, + многие бросили на новостях о кис
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а можно на обычных тачках без kyc на турике этом? а то просмотрел обсуждение чот
тож не лезу, жду профи, профи молчат
 
  • Like
Реакции: econoob
Так и есть. Не помню как здесь Парнишку звали, который главный по тачкам. Он же тему создал, платит по 160 рублей за прохождение KYCа в машинках
Вот кто за рулем и в жизни, и на компе
 
продался дракон за 17, хотя висит за 15 на рынке, спасибо
скоро до 10 упадут, там его адекватная цена
 
Ну может просто поджидают момент чтоб в конце в последние часы наездить чтоб не выперли из топа ) Всё же еще 2,5 суток осталось.
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
продался дракон за 17, хотя висит за 15 на рынке, спасибо
скоро до 10 упадут, там его адекватная цена
а мне показалось что ты драко в игру отправил) видел снятый лот на 19ваксов.а так там странный туземун, кто-то откупил низ просто)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.