Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что стало с коллекцией adamsjourney ? почему в блеклисте они ?
 


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
сам у вас хотел узнать :6: :areyoukiddingme:
ну судя по моему английскому, там предлагают назвать рефераллов, либо купить их нфт и тогда получишь награду, короче скип
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сам у вас хотел узнать :6: :areyoukiddingme:
КОт ответь на это!
что стало с коллекцией adamsjourney ? почему в блеклисте они ?
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
что стало с коллекцией adamsjourney ? почему в блеклисте они ?
Жадный пшек хотел поднять горы бабла так же как и ты, только делал это он существенно стремительнее и перегазовал.
но это было и так понятно еще до сейла паков.
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
ну судя по моему английскому, там предлагают назвать рефераллов, либо купить их нфт и тогда получишь награду, короче скип
---------Двойное сообщение соединено: ---------

КОт ответь на это!
что стало с коллекцией adamsjourney ? почему в блеклисте они ?
Они всех кинули на бабки, продали паки которые никому не надо , потом генератор по 130 баксов, потом скзаали будет игра уже сейчас, и выкатили токены на продажу, потом паки с токенами и потом удалили сайт, дис и соскамились.
 
Жадный пшек хотел поднять горы бабла так же как и ты, только делал это он существенно стремительнее и перегазовал.
но это было и так понятно еще до сейла паков.
Я тут не ради денег, а ради твоих постов Барсик! :derphappycry:
Перегазовал что значит? много паков запулил?
Я знал, что скам, поэтому не входил
 
  • Love
Реакции: megabars1k
Они всех кинули на бабки, продали паки которые никому не надо , потом генератор по 130 баксов, потом скзаали будет игра уже сейчас, и выкатили токены на продажу, потом паки с токенами и потом удалили сайт, дис и соскамились.
непонятно зачем было удалять, можно было еще комсы насобирать, я писал пост, что скипайте эту хрень
Кто из наших пострадал на этом скаме?
 
:derphappycry:
Перегазовал что значит? много паков запулил?
выше Пампи все расписал в хронологическом порядке.
Я тут не ради денег, а ради твоих постов Барсик! :derphappycry:
Спасибо, я тронут. Даж чот трусишки намокли....

Я знал, что скам, поэтому не входил
ну на старте можно было нормально их фришки толкать. я успел золотой ключ слить за 200$. хотя тоже перехолдил и ждал анонса сейла.
 
  • Like
Реакции: Artem76
Вы же тут все понимаете в нфт.Что скажете,стоит пытаться взять паки или нет?Будет толк или мертвая игра. Я просто попал в вайтлист и теперь думаю.Еще и вакс прыгает.
 
выше Пампи все расписал в хронологическом порядке.

Спасибо, я тронут. Даж чот трусишки намокли....


ну на старте можно было нормально их фришки толкать. я успел золотой ключ слить за 200$. хотя тоже перехолдил и ждал анонса сейла.
да помню, 200 баксов красота, Колюня надеюсь не пострадал ?
 
  • Like
Реакции: megabars1k
непонятно зачем было удалять, можно было еще комсы насобирать, я писал пост, что скипайте эту хрень
Кто из наших пострадал на этом скаме?
-30 баксов :(
 
Парни, подскажите: в кошельке WAX кидал на CPU. Они записались в My Staked Tokens. Они когда-нибудь разлочатся? если да, то когда?
 
Парни, подскажите: в кошельке WAX кидал на CPU. Они записались в My Staked Tokens. Они когда-нибудь разлочатся? если да, то когда?
55.png

Привыкай регулярно кормить блокчейн-монстра. он иногда очень голоден.
 
Прочитал, что я могу делать Unstake. Это как-то влияет на мой аккаунт? я плачу какую-то комиссию?
- тут https://wax.bloks.io/ в свойствах своего аккаунта.
- Да влияет! у него как блять не странно станет меньше CPU
- комиссию не платишь. Ждешь 72 часа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.