Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: russel0 и econoob


Не покупается почему то...
Я бы рекомендовал забить болт на драконов. имхо не стоит оно того.
В течении дня эта информация разойдется по всем пабликам и ТГ и вечером крипто-инвесторы вернувшись из школы, расчехлят свои аки и начнут их клеймить. Цена на драконов упадет до 0,10 wax, аналог фри лапат из AW которые в целом никому были не нужны.
Токены которые ты фармишь будут так же выфармлены в больших объемах и после листинга на том же Алкоре их цена будет 1 вакс за 100500 токенов. При этом ты сжигаешь ресурсы и тратишь время.
А если еще вспомнить не удачные сейлы яиц, мертвую группу в ДЦ, то как бэ это заставляет задуматься, не не пошло бы оно все куда то в район ануса.
 
Я бы рекомендовал забить болт на драконов. имхо не стоит оно того.
В течении дня эта информация разойдется по всем пабликам и ТГ и вечером крипто-инвесторы вернувшись из школы, расчехлят свои аки и начнут их клеймить. Цена на драконов упадет до 0,10 wax, аналог фри лапат из AW которые в целом никому были не нужны.
Токены которые ты фармишь будут так же выфармлены в больших объемах и после листинга на том же Алкоре их цена будет 1 вакс за 100/500 токенов. При этом ты сжигаешь ресурсы и тратишь время.
А если еще вспомнить не удачные сейлы яиц, мертвую группу в ДЦ, то как бэ это заставляет задуматься, не не пошло бы оно все куда то в район ануса.
ура барсик вернулся, еще если участь 100500 акков эконуба и то, что ему нужно отбиться, он будет драться за каждый цент вакса же ж, новички будет по итогу просить забрать их нфт бесплатно :6:
 
Я бы рекомендовал забить болт на драконов. имхо не стоит оно того.
В течении дня эта информация разойдется по всем пабликам и ТГ и вечером крипто-инвесторы вернувшись из школы, расчехлят свои аки и начнут их клеймить. Цена на драконов упадет до 0,10 wax, аналог фри лапат из AW которые в целом никому были не нужны.
Токены которые ты фармишь будут так же выфармлены в больших объемах и после листинга на том же Алкоре их цена будет 1 вакс за 100500 токенов. При этом ты сжигаешь ресурсы и тратишь время.
А если еще вспомнить не удачные сейлы яиц, мертвую группу в ДЦ, то как бэ это заставляет задуматься, не не пошло бы оно все куда то в район ануса.
барсик опять конкурентов сливает)))0
 
  • Like
Реакции: vegoss и privetpoka123123
Я бы рекомендовал забить болт на драконов. имхо не стоит оно того.
В течении дня эта информация разойдется по всем пабликам и ТГ и вечером крипто-инвесторы вернувшись из школы, расчехлят свои аки и начнут их клеймить. Цена на драконов упадет до 0,10 wax, аналог фри лапат из AW которые в целом никому были не нужны.
Токены которые ты фармишь будут так же выфармлены в больших объемах и после листинга на том же Алкоре их цена будет 1 вакс за 100500 токенов. При этом ты сжигаешь ресурсы и тратишь время.
А если еще вспомнить не удачные сейлы яиц, мертвую группу в ДЦ, то как бэ это заставляет задуматься, не не пошло бы оно все куда то в район ануса.
Пока в поликлинике сижу можно и пострадать херней, плюс выходной)))
 
  • Wow
Реакции: soyer
Мой? vjnio.wam с первого акка все ок, решил пообазуть, скинул пару ваксов, закинул в рам, нет, а в цпу не хочет..
пробуй еще раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ура барсик вернулся, еще если участь 100500 акков эконуба и то, что ему нужно отбиться, он будет драться за каждый цент вакса же ж, новички будет по итогу просить забрать их нфт бесплатно :6:
ля, что за прикол с "отбиться"?) ты что серьезно на минусах сидишь?
 
Мой? vjnio.wam с первого акка все ок, решил пообазуть, скинул пару ваксов, закинул в рам, нет, а в цпу не хочет..
видел твой акк, не даешь постоянно слить старичкам фришки за норм цену :cerealguy:
 
Пока в поликлинике сижу можно и пострадать херней, плюс выходной)))
найди лучше симпатичную мед. работницу и попробуй ущипнуть ее за зад. Профита будет больше.
 
  • Like
Реакции: soyer
пробуй еще раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ля, что за прикол с "отбиться"?) ты что серьезно на минусах сидишь?
может и мне скинешь ваксы, я, ты и Колюня все в минусах
 
  • Wow
Реакции: econoob
может и мне скинешь ваксы, я, ты и Колюня все в минусах *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
капец, написать, что все те, у кого меньше 1400 сообщений - лохи и поставить хайд
хитер, как лис
 
капец, написать, что все те, у кого меньше 1400 сообщений - лохи и поставить хайд
хитер, как лис
слив хайда - бан, учти :likeaboss:
покидай фришек ненужных, реально понты с ваксом
 
найди лучше симпатичную мед. работницу и попробуй ущипнуть ее за зад. Профита будет больше.
Ну что ж, сегодня можно.
А завтра я уже буду женатым человеком 😆😆😆
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё равно ошибка)))
 
слив хайда - бан, учти :likeaboss:
покидай фришек ненужных, реально понты с ваксом
кошь

Ну что ж, сегодня можно.
А завтра я уже буду женатым человеком 😆😆😆
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё равно ошибка)))
обнови страницу, хз
вакс тебе накинул, думал, что поможет
 
  • Like
Реакции: LostFound
кошь


обнови страницу, хз
вакс тебе накинул, думал, что поможет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
стартанула игра ofiiceland, кто будет заходить?
 
Последнее редактирование:
кошь


обнови страницу, хз
вакс тебе накинул, думал, что поможет
Цпу добавилось. Но я ещё вакс закинул. Снял с рам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь игра дурит голову
))
 
эконуб, это же дорогая нфт, спасибо конечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.