Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как ты мог их забрать, если клейм еще не открыт?
Upd. Это не халявные, а реально за 220 баксов, лол)
нажал клейм, вылез контракт, клейм пропал, в общем я хз кнопка теперь не доступна
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Я думаю мы все тут ждем, ценим и любим!!! - поэтому и реагируем на любое уведомление от @Tayga
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кст, я чего ранее интересовался про то, как вывести USDC с market.x.immutable.com - так как продал свою РАРЕ НФТ от Planet Quest за 10 вечнозелёных( синих), а их флоор уже 14 .3. У кого добрая душа и готов по дружбе поделится одной из своих 100500 + заклейменых НФТ , я за ту же ж 10ку USDC откуплю, абы попытать удачу - возможен реальный Гем) Спасибо за внимание ! 1:11( не сплю, а бдю)Посмотреть вложение 408925
USDC в сети эфира, поэтому при выводе и комса за газ от 40$
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Можете подсказать, как делать инвайты ? Откуда брать друзей ? Спасибо
 
возможно, я точно одну и ту же юзал
Я ведь ничего не пропустил ? Там нигде вроде кошель не вбивается?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можете подсказать, как делать инвайты ? Откуда брать друзей ? Спасибо
Друзей создаешь. Тут кто-то гайд кидал. Имхо тут ни у кого нет друзей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1642411324237.png

Mine
 
Последнее редактирование:
Можете подсказать, как делать инвайты ? Откуда брать друзей ? Спасибо
Идешь в кафе, знакомишься. становишься друзьями, просишь его пройти по твоей ссылке и зарегится.
Миссия комплите.
 
Идешь в кафе, знакомишься. становишься друзьями, просишь его пройти по твоей ссылке и зарегится.
Миссия комплите.
Если с девушкой знакомишься, то так семью можно завести, опасно.
 
  • Haha
Реакции: pampi и gadzho
Идешь в кафе, знакомишься. становишься друзьями, просишь его пройти по твоей ссылке и зарегится.
Миссия комплите.
Чтобы идти в кафе - надо на него иметь деньги. А мы тут все что, от хорошей жизни что ли халяву собираем? Вот и замкнутый круг. Нет друзей - нет рефок - нет победы в глиме - нет денег - нет возможностей - нет друзей
 
  • Wow
Реакции: LarryPoistone
там схема простая есть, но рабочая! Берешь и не работаешь, забиваешь хуй на эту затею, идешь и копаешься в земле :megustamucho:
Я как на марс переехал пару раз пробовал работать, даже помню начальник мне за 1 час (1 стамину) заплатил 8 дасков, вот время было, эх. А за одну копейку я и на земле (на заводе) поработаю, лучше уж в мусоре копаться)
 
  • Like
Реакции: bomzh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.