Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Залайкайте и заретвитните ребят, собак на диск ссылку сделал, кому не сложно, пустим волну. Спасибо!:wink:
С этой, именно собаки весь кипишь пошел, копирнул на память, пригодилась копия 🤣
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Перешел по чьей-то. Пацаны, тоже бы
Музей собак, напоминаю
 
  • Like
Реакции: Tayga
что я делаю не так? *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Просто подожди. Посиди во вкладке "My clan", подожди. Потом при обновлении появляется. Почему то не сразу перса дают, мне на три акка до сих пор не прилетело
 
ну шо? думаю уже нет смысла ждать пару часов, все равно все кто хотел уже зашли
закрываю для ответов. Ожидайте результатов. Удачи!
 
Просто подожди. Посиди во вкладке "My clan", подожди. Потом при обновлении появляется. Почему то не сразу перса дают, мне на три акка до сих пор не прилетело
ты просто на каждый заходишь не дожидаешься как дадут и идешь на следующий? а то я за час 5 смог сделать, жду пока не появится
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
Просто подожди. Посиди во вкладке "My clan", подожди. Потом при обновлении появляется. Почему то не сразу перса дают, мне на три акка до сих пор не прилетело
Ок, попробую понаподключать акки, мб выйдет чего
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
ты просто на каждый заходишь не дожидаешься как дадут и идешь на следующий? а то я за час 5 смог сделать, жду пока не появится
Да, в блокноте отмечаю, куда не дали и иду дальше. Потом возвращаюсь, получаю и кидаю в стейк)
 
  • Like
Реакции: Tayga и VirtualCat
Ссылка на дис собак, перейдите плиз кто может)
 
Про варспейс вопрос. Надо 1 нфт иметь что бы попасть на сеил во второй волне
Кто в курсе будет ли снимок?
И пак считается за нфт ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.