Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну там не переход же, а надо залогинится
на atomlchub и я переходил, но толку без логина нуль
Ну я и имею ввиду, что ты там когда логинишься, то подписываешь контракт на взаимодействие со своим кошельком
Но когда-нибудь придумают что-нибудь с автоаппрувом.
Пример - взламываем гладиаторов и подменяем контракт, который ты поставил на автоподтверждение, контрактом на передачу всего барахла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну там как бэ не так я так понял,там надо коннект нажать иначе они сосо,я перешел...."но что то его держало",дальше смотрю буквицы не те.подтверждения не будет,довседания
Ну так интерфейс особенно с мобильного телефона ОЧЕНЬ СИЛЬНО похож на атомикхаб. С компа отличия сразу бросаются в глаза, а с телефона выглядит как настоящий атомик
 


Ну я и имею ввиду, что ты там когда логинишься, то подписываешь контракт на взаимодействие со своим кошельком
Но когда-нибудь придумают что-нибудь с автоаппрувом.
Пример - взламываем гладиаторов и подменяем контракт, который ты поставил на автоподтверждение, контрактом на передачу всего барахла
Колюня блеать,не пугай на сон грядущий!Чо леджер брать и перед каждым походом глада его тыкать? :6:
 
пиздец, спасибо всем
Напейся с горя, реально будет легче же ж.
Я два дня пил, когда свой кошелек просрал у мошенников, потом реально стало легче жить :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Колюня блеать,не пугай на сон грядущий!Чо леджер брать и перед каждым походом глада его тыкать? :6:
Леджер не для этого нужен, хотя идея огонь))
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Ну я и имею ввиду, что ты там когда логинишься, то подписываешь контракт на взаимодействие со своим кошельком
Но когда-нибудь придумают что-нибудь с автоаппрувом.
Пример - взламываем гладиаторов и подменяем контракт, который ты поставил на автоподтверждение, контрактом на передачу всего барахла
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так интерфейс особенно с мобильного телефона ОЧЕНЬ СИЛЬНО похож на атомикхаб. С компа отличия сразу бросаются в глаза, а с телефона выглядит как настоящий атомик
Меня первое что тормознуло это "апрув" так то атомик сразу цепляет,дальше всматриваться стал....пытались на пасс варспейса купить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напейся с горя, реально будет легче же ж.
Я два дня пил, когда свой кошелек просрал у мошенников, потом реально стало легче жить :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Леджер не для этого нужен, хотя идея огонь))
Когда соскамилась криптопия,я даже не горевал особо...когда пришел 2020 и я пересчитал на текущий курс,немного приуныл,до сих пор шлют письма счастья типа подтвердитесь мы все возместим...ага...счаззз
 
  • Like
Реакции: fagote и Nevskiy093
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Да жив вакс, чего мертв? Вон на варспейсе Чаппи и Русич подняли по яхте, у них еще сейл будет, но уже по лоу прайсу не зайти. Гладиаторы что-то мутят, спейсхирос очухались от взлома. Есть где ректануться, вобщем, присоединяйся :foreveralonehappy:
 
мужики, кто не спит

меня взломали - cp4im.wam - проверьте плиз

что делать хоть

пизда.да?
мои соболезнования... посмотрел, аж плакать захотелось. Раз самого чуть не развели на 1000 ваксов. Хорошо, что на балансе был 0.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Да жив вакс, чего мертв? Вон на варспейсе Чаппи и Русич подняли по яхте, у них еще сейл будет, но уже по лоу прайсу не зайти. Гладиаторы что-то мутят, спейсхирос очухались от взлома. Есть где ректануться, вобщем, присоединяйся :foreveralonehappy:
Муравьев забыл! :7:
 
  • Haha
Реакции: BigSmoke
Спасибо всем что поддержали.... Эмоции непередоваемые - такого в жизни ещё небыло......хорошо что это только вакс, не знаю что делать теперь, переживу конечно, но прям "упал" после такого...... сам виноват....одно действие и необратимость.... 2 месяца потраченного времени и вложенные деньги уже смешно блять даже, принимайте в ряды окрестившихся)

Будьте внимательны мужики
Screenshot_2022-01-16-01-24-38-368_com.discord.jpg
Screenshot_2022-01-16-01-24-52-794_com.yandex.browser.beta.jpg
Screenshot_2022-01-16-01-25-02-426_com.yandex.browser.beta.jpg
 
Да жив вакс, чего мертв? Вон на варспейсе Чаппи и Русич подняли по яхте, у них еще сейл будет, но уже по лоу прайсу не зайти. Гладиаторы что-то мутят, спейсхирос очухались от взлома. Есть где ректануться, вобщем, присоединяйся :foreveralonehappy:
Еще бы купить паков 40 ) 19 числа ) Пока в планах )
 
  • Like
Реакции: mishob
Да, ты слил свой сикрет-кей мошенникам, делай новый аккаунт, а на этот можешь смело забить
Принимай наши соболезнования и отнесись к этой потере по-философски - сейчас ты слил кошелек с 500 долларами, а мог бы слить с 50к
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вообще никогда не читайте лички в дискорде, а уж тем более не переходите по ссылкам из них. В 101% случаев переход по ссылке - минус деньги с аккаунта, для вакса переход по такой ссылка = сид фразе для кошелька метамаска

Что за сикрет кей в ваксе? Может ты про токен сессию?
 
Инфа по муравьям
1642291766027.png

Взял пасс буду с вами рект ловить =)

1642291856416.png

1642291939485.png

Можно чисто обменять комон на рар
 
братцы, ну подскажите, пробовал выставлять на продажу на опенси, теперь хочу снять с продажи, а кнопки отмена(или хз какая там кнопка) не могу найти... ури ури, где у него кнопка ури?(С)))
ищи себя справа в списке где все картинки на продажу, там кнопка отмена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
очень сильно на песочные замки похожи, админ с натуры рисовал)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: balak_tv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.