Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!
Есть какой-то более свежий гайд по все этой движу с NFT?
Я чекнул инфу на первой странице, но она там не актуальная.

это не работает, падает ошибка
https://wax.atomichub.io/drops - эта страница с дропсами тоже не работает

Буду очень благодарен за ответ!
В общем движ такой. Покупаем картинки. Потом их показываем в школе и на работе. Говорим что это дорогие картинки(тыкаешь выставить и ставишь цену по выше.
Говоришь что купил эти картинки за ахулион. Люди думают что ты крут и инвестор. ПРОФИТ.
 
Да там же ответили у всех разный таймер. позже будет подожди просто.
А пока купи муравья. ну купи и вот домик для него. и скинчик.
И вообще всё купи, а потом завтра ещё закупишься по скидке в 95% же ж?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нехило ты дней накрутил...неделями халяву раздавал без сна?
это купленный под скам аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В общем движ такой. Покупаем картинки. Потом их показываем в школе и на работе. Говорим что это дорогие картинки(тыкаешь выставить и ставишь цену по выше.
Говоришь что купил эти картинки за ахулион. Люди думают что ты крут и инвестор. ПРОФИТ.
Можно проще, получаешь на любой раздаче картинку. Выставляешь на солсии за 6 эфиров и делаешь с другого аккаунта оффер себе на 5
Потом всем показываешь, что ты инвестор от бога и твоё бесплатное нфт готовы купить за 15к долларов же ж
Хотя идея говно, нужно же иметь 5 эфиров на балансе((
 
Последнее редактирование:
https://wax.atomichub.io/explorer/asset/1099601806892 вишьлисты по 15-20 баксов откупают. Эхх вот это я понимаю вера в проект
А вот не это вот все бумажные руки они не нужны проекту правильно отсеивают.
 
  • Haha
Реакции: VirtualCat
https://wax.atomichub.io/explorer/asset/1099601806892 вишьлисты по 15-20 баксов откупают. Эхх вот это я понимаю вера в проект
А вот не это вот все бумажные руки они не нужны проекту правильно отсеивают.
там ру админы хорошую работу проводят по сдерживанию толпы) и, как я понял, там снг холдеров процентов 90%
опять слава мипеду, получаеца, опять все мы
 
https://wax.atomichub.io/explorer/asset/1099601806892 вишьлисты по 15-20 баксов откупают. Эхх вот это я понимаю вера в проект
А вот не это вот все бумажные руки они не нужны проекту правильно отсеивают.
А ты со стальными руками-канатами? Тоже откупаешь на низах??
 
В общем движ такой. Покупаем картинки. Потом их показываем в школе и на работе. Говорим что это дорогие картинки(тыкаешь выставить и ставишь цену по выше.
Говоришь что купил эти картинки за ахулион. Люди думают что ты крут и инвестор. ПРОФИТ.
ПРОФИТ*


*плачем ночью в подушку из-за нищеты( и что коллекторы завтра дом сожгут
 
  • Like
Реакции: Auri и VirtualCat
Рубрика помощь зала.С просоня перекинул матики с бинанса на евойную же сеть в метамаске,можно их теперь как то в сеть полигон запулить?Варик назад на бинанс-потом в полигон не интересный,ибо он в полигон от 20 матиков шлет=(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я такую фигню по первости в метамаске сделал(свапнул) бнб на матик в сетке бнб, потом обратно свапнул, потерял немного на комсе)
 
1642264556308.png
кто мне расскажет как люди на море продают за такие цены картинки, у меня почему то красным постоянно пишет что цена должна быть выше 2 баксов, хотя выставлены по этой цене и покупки последние по этой же цене
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я такую фигню по первости в метамаске сделал(свапнул) бнб на матик в сетке бнб, потом обратно свапнул, потерял немного на комсе)
А тут печаль, так как комиссия в сети эфира от 30 долларов + комиссия за свап
 
Посмотреть вложение 406992кто мне расскажет как люди на море продают за такие цены картинки, у меня почему то красным постоянно пишет что цена должна быть выше 2 баксов, хотя выставлены по этой цене и покупки последние по этой же цене
они ставили, когда курс эфира был выше, а сейчас упал, но опенсиа не снимает такие лоты
 
Посмотреть вложение 406992кто мне расскажет как люди на море продают за такие цены картинки, у меня почему то красным постоянно пишет что цена должна быть выше 2 баксов, хотя выставлены по этой цене и покупки последние по этой же цене
выставлены до того как 0.0005 стало меньше 2баксов? когда биток по 65 был)
 
Посмотреть вложение 406992кто мне расскажет как люди на море продают за такие цены картинки, у меня почему то красным постоянно пишет что цена должна быть выше 2 баксов, хотя выставлены по этой цене и покупки последние по этой же цене
жди когда Кефир будет по 5к бачей
 
там ру админы хорошую работу проводят по сдерживанию толпы) и, как я понял, там снг холдеров процентов 90%
опять слава мипеду, получаеца, опять все мы
Да какая работа если они бабки вывели с вакса ну это ппц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жди когда Кефир будет по 5к бачей
_93998704_homunweb2.jpg
 
Да какая работа если они бабки вывели с вакса ну это ппц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 406995
Ну справедливости ради стоит сказать, что они после каждого дропа выводили ваксы и выводов там больше 70к+ ваксов
 
А че у тебя личка закрыта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну справедливости ради стоит сказать, что они после каждого дропа выводили ваксы и выводов там больше 70к+ ваксов
Ну если у них мозгов больше чем у ракушки они должны были знать что так будет. и не должны были обосратся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1642265115835.png
сообщения удаляют по поводу выхода админа
 
Выручайте други, выводил ваксы на банан, неправильно мемо ввел, как исправить кто сталкивался?
 
Выручайте други, выводил ваксы на банан, неправильно мемо ввел, как исправить кто сталкивался?
что сегодня за день, все куда-то не туда переводят, я тоже сегодня врапнутый эфир послал в бинанс в сети полигона, и все пропали, на сканерах показывает что есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.