Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тогда ждем сайт. Или кусок залупы на весь экран :5:
но мне кажется еще слишком рано для кидалова ,еще можно много вытянуть
Сайт такой себе кстате показатель. Сайт Фарм варс тому подтверждение.
 
Так вчера было смешно, когда комонка стоила дороже рарки же ж
Купил себе один муравейник, вдруг муравьеводы смогут в иксы
А там интересная ситуевина вышла,коммонок на руках меньше чем рарок и муравьев в нее надо меньше=)
 
упали DMMT токены на wax.wallet- я так понимаю это возмещение за DMT от Космических Героев? - хотя я свои вовремя слил перед падением, почему их мне начислили не знаю?
менять на Вакс их можно?
1642253509988.png
 
Тем временем полуголые мужики кстати не сдаются.И курс стабилен и слоты уже больше 200 баксов!
 
А там интересная ситуевина вышла,коммонок на руках меньше чем рарок и муравьев в нее надо меньше=)
Слово надо странное. Ведь если у тебя будет меньше муравьев рарке то ничего не случится. В любом случаи рарка лучше.
 
упали DMMT токены на wax.wallet- я так понимаю это возмещение за DMT от Космических Героев? - хотя я свои вовремя слил перед падением, почему их мне начислили не знаю?
менять на Вакс их можно?
Посмотреть вложение 406819
Они по снимку вроде компенсировали.Да на Алькоре и продай
 
Слово надо странное. Ведь если у тебя будет меньше муравьев рарке то ничего не случится. В любом случаи рарка лучше.
Ну есть объяснение,для флипа берут то что дороже.Потом кипишь этот начался в итоге коммонки никто не брал...ИМХО
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фри фарм еще актуален ?
Думаю нет...у меня глады
 
Они по снимку вроде компенсировали.Да на Алькоре и продай
Прикол в том что я 3 копейки купил - заработал, потом купил еще раз - потерял, потом токен рухнул на дно, и тут отсыпали на 20 бачей - норм компенсация))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фри фарм еще актуален ?
дают за фри 0.70 - я собираю) - за неделю 30 голды)))
 
где я написал что дропы забираю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где вообще щас забирать бесплатно NFT и в какую тему заходить (игры и т.д),я просто с ноября еще не в теме,помню как на атомикхаб дропы забирал,на нефти,потом услышал о какой-то игре,но не знаю суть вообще

Так забирай дальше, где до этого брал)

П.С. Пацаны, извините, но мы всё-таки должны узнать, про какую игру идёт речь и почему он не в теме))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: M0uzzer и Nevskiy093
так я уже не покупаю за 0.5 (50 вакса) и так робит :) , если б с вами с ходу сразу залетел.....эх) Еще может токен отрастет -заработаю)

вчера слоты+2 купили за 450 вакс
 
Цпу, кстати перестало требовать, я хз почему, но я с гладами, перестал пару дней уже его покупать. :6:
Там у AW чистка ботов была,какое то время цпу будет просто отдыхать=)))
 
  • Like
Реакции: Pit и Tayga
Там у AW чистка ботов была,какое то время цпу будет просто отдыхать=)))
Вообще глупость. Цпу в ваксе выделяется отдельно на каждый контракт и разработчики могут купить для котракта больше цпу, чем дефолтное значение. Крупные проекты докупают для своих игр цпу, мелюзга типа гладиаторов использует дефолтное значение, поэтому у вас при контрактных взаимодействиях и зашкаливало цпу. Сейчас из гладиаторов вышло очень много мелких ланистов, а также плебса, поэтому вам там комфортно
 
Где, Литвинов, Кент мой гладиаторный, как прочтешь, отзовись.
Собрал еще монет, можно или глада четвертого замутить пак, или монетами копить и холдить, как выгодней бро, жду совета твоего.
 
Новая игруха на ваксе запустили конкурс на вл
надо сделать мем
участников мало. вдруг кому нефиг делать в субботу :)
 
Последнее редактирование:
Вообще глупость. Цпу в ваксе выделяется отдельно на каждый контракт и разработчики могут купить для котракта больше цпу, чем дефолтное значение. Крупные проекты докупают для своих игр цпу, мелюзга типа гладиаторов использует дефолтное значение, поэтому у вас при контрактных взаимодействиях и зашкаливало цпу. Сейчас из гладиаторов вышло очень много мелких ланистов, а также плебса, поэтому вам там комфортно
Возможно,за что купил за то и продаю.Но такое бывало и до гладов вроде :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.